Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хакунин взял 11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хакунин взял 11

X Mutant [6] 
0
6 Августа 2011 20:17:33
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 21:42:32 #58
ФлудерПрайма писал(а):
магический ПДУН :eek:

:lol:
теперь будет магией перебивать)
последний Mariachi
0
Черная_Рысь [7]  6 Августа 2011 21:44:13 #59
А кто такой Хакунин? :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Crazy Alter
6 Августа 2011 21:44:38 #60
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 22:12:40 #61
Drinker писал(а):
_Murderer_
то что он дополз до маг левела чистая случайность. :biggrin:

да ладно, вспомнить хотя бы травму на 170 дней, скок на него постоянно вешают порч ядер и тд и дополз же до 11 лвл притом не в коже и с медалькой зла, попробуй поиграть когда те пол двара мешает))
Хакунь поздравляю)) даеш маг пдуноф!))
возможно скоро и скейв 11 апнет хдд)
0
_Murderer_
6 Августа 2011 22:14:04 #62
карл зельц
:lol: насмешил, про травму хоть бы промолчал)))) Или ты не вкурсе что ему ее вылечили бесплатно?))))) а то по твоему он супер пупер герой))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_-Andrey-_ [4]  6 Августа 2011 22:15:48 #63
:eek:
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 22:17:42 #64
_Murderer_
вот тебе бы вылечил кто т? если б у тебя была бы такая?
:wink:
0
_Murderer_
6 Августа 2011 22:19:47 #65
карл зельц
Зачем отвечаешь вопросом на вопрос?))) Я бы не довел до того состояния чтобы у меня была травма, а затем девушка за свой счет мне ёё вылечила :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Wildizard [10]  6 Августа 2011 22:21:26 #66
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Tier-r-r [9]  6 Августа 2011 22:22:12 #67
Вот первый идейный пдун и овладел магией :lol: Куда катитцо мир.
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 22:22:32 #68
_Murderer_
да ты вооще никого ни до чего не доведеш :lol: :lol: :redface:
0
_Murderer_
6 Августа 2011 22:23:32 #69
карл зельц
:lol: :lol: значт не ошибся у вас с хака семейное, что правда глаза режет))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 22:28:54 #70
_Murderer_
у меня хорошее настроение и я не хочу его делать еще лучше портя твое)) потому :redface: :arrow:
удачи)) вот))
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 01:20:36 #71
апп :razz:
0
Drinker [10]  7 Августа 2011 02:11:11 #72
карл зельц
клоун пушистый))
чаек надо убивать, ты одна из первых чаек :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-lelush- [6]  7 Августа 2011 02:24:01 #73
поздравляю)
0
Dima_009
7 Августа 2011 02:32:11 #74
0
Хакунин [11]  7 Августа 2011 02:36:21 #75
Dima_009

Ну да пришло время становиться доблестником :cool:

0
Dima_009
7 Августа 2011 02:36:46 #76
Хакунин
)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.