Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы- травмы

Мобы- травмы

TOTALLL [7] 
0
6 Августа 2011 19:39:14
Решил я сходить на радугу, но перед решил опробывать моба, и получил травму.В принципе бес с ним, НО откуда такие цифры я не могу понять 1д.0ч30мин, ладно бы проф палач лупанул, я не удивился бы ? Выличить я не могу, это весьма затратно, и играть не могу... Собственно получается , что это акция уменьшения онлайна, так как не трудно догадаться, что с таким раскладом люди уйдут играть в другие проэкты.

ТОП НЫТЬЁ.
Подпись
это чё за штука...
0
Sixshaman [6]  6 Августа 2011 19:40:50 #1
10 уровни максимум на 16 часов ставят :surprised: ТЫ КОГО БИЛ??? :eek: :eek: :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
шкварка [10]  6 Августа 2011 19:40:57 #2
Всегда так было.. не? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 19:42:07 #3
Sixshaman
Ни прафта. Мне горгулья поставила 3-ию на 1 день и 2 часа :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Dima_009
6 Августа 2011 19:43:34 #4
я от мобов больше 18 не получал
0
Призрак Вантала
6 Августа 2011 19:43:43 #5
травмы - фактор социального влияния в игрушке)) зачем их прикрутили мобам действительно неясно))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 19:45:08 #6
Ну так он же горгулий бить не пойдет. Големов лупасят обычно или кого тама ?
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 19:52:06 #7
Травма получена от геланфа (7), суть топа в том , что б понять откуда цифры 1д+ ? Если б взял 14-16ч я б даже не интересовался, не раз получал.
Подпись
это чё за штука...
0
Dima_009
6 Августа 2011 19:54:57 #8
Новый вопрос: Как от него умиреть :eek: ?
0
Goldenx [11]  6 Августа 2011 19:55:50 #9
ты не сможешь получить травму от моба который ниже тебя уровнем, может ты хотел крофа или эльдива попробовать? :eek:
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 19:56:48 #10
TOTALLL
я первая ныла :mad:
Белая & Пуфыстая :)))
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 19:57:04 #11
---GOLDEN---

Чу сирьезна мобы меньше левелом травмы ниставють ?
0
Fallen Warlock [5]  6 Августа 2011 19:59:37 #12
Травмы не уберут, пока есть нудисты :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 19:59:50 #13
Да вопрос не в травмах, чёрт с ними, вопрос в времени, откуда его берут не понятно.

П.С.Прийдёться лечиться, завтра в 5 на сутки уходить, а 2 дня не играть это сильно ударит по персу... Не ожидал такой подставы.
Подпись
это чё за штука...
0
Goldenx [11]  6 Августа 2011 20:01:37 #14
Massacre_Wurm писал(а):
---GOLDEN---

Чу сирьезна мобы меньше левелом травмы ниставють ?

насколько знаю, колько не убивался от таких мобов, даже горгуши не ставили ни раз
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.