Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот хочу узнать у вас как выполнить квест

вот хочу узнать у вас как выполнить квест

мАшЫнА вРеМеНи [6] 
0
6 Августа 2011 18:53:25
Вот я хочу зделать пояс ваеводы вот тока нету квеста мне нуно сначало убить Начальника караула потом квест появится или как ?
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 18:54:45 #1
Может уже брал квест?
0
-Милая врединка- [7]  6 Августа 2011 18:55:15 #2
нет, квест с доступом на остров надо закончить, не помню как называется, кучу опыта и репы города дают за который :rolleyes:
0
Beautiful Guy [6]  6 Августа 2011 18:55:22 #3
мАшЫнА вРеМеНи
сначало нужно пройти квест "Гамбит по правилам"
0
Гадкий Глойн [6]  6 Августа 2011 18:55:37 #4
Сначала гамбит по правилам нужно пройти :exclaim:
0
-FeNeX- [4]  6 Августа 2011 18:56:50 #5
"Гамбит по правилам" квест открывает доступ к данному квесту.
Alone in the Dark...©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.