Dima_009
а ты попробуй пойди в пещеру 11-12 сделать хоть что-то, будут гнать в шею, а потом в ЧИЭС пожизненный запишут... -Пуфыстая_
Посвещение бы хотя бы.. там уже фигня
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
я на 11-м начал с нуля доблесть качать практически =) вот на 13-м посвятился тока =) Повезет с пещерой , сделаешь =) Час пещер был , попал туда и доделал
Текущая цель: Войти в Кристаллическую пещеру, собрать зеленых энергетических кристаллов (30 шт) и погрузить их в вагонетки на своей базе. После чего вернуться к хранителю арсенала.