Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как ВЫ думаете...

А как ВЫ думаете...

-_Frost_-
0
6 Августа 2011 18:14:35
Сколько будет стоитьКаковы шансы на 11 сделать 35/35 в пещере? :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Mishka-01 [12]  6 Августа 2011 18:15:38 #1
50/50
Сделал или не сделал! :rolleyes:
о!
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 18:16:31 #2
ботобой задумалсо о добле на 11 :surprised:
п.с. зайди в скайп
Белая & Пуфыстая :)))
0
Dima_009
6 Августа 2011 18:17:26 #3
-_Frost_-
там там же не за раз можно делать
0
-_Frost_-
6 Августа 2011 18:19:12 #4
Dima_009
:lol:
а ты попробуй пойди в пещеру 11-12 сделать хоть что-то, будут гнать в шею, а потом в ЧИЭС пожизненный запишут...
-Пуфыстая_
Посвещение бы хотя бы.. там уже фигня
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Dima_009
6 Августа 2011 18:20:28 #5
-_Frost_-
думаю еще попробую
0
AMAVR [12]  6 Августа 2011 19:42:03 #6
я сделал когда только ввели межсерверные ПБ щас уже думаю нереально..
Живу долго видел много....
0
Зарт Арн [13]  6 Августа 2011 19:43:30 #7
я на 11-м начал с нуля доблесть качать практически =) вот на 13-м посвятился тока =) Повезет с пещерой , сделаешь =) Час пещер был , попал туда и доделал
Fidelis et Fortis
0
demooon [12]  6 Августа 2011 19:44:03 #8
Текущая цель: Войти в Кристаллическую пещеру, собрать зеленых энергетических кристаллов (30 шт) и погрузить их в вагонетки на своей базе. После чего вернуться к хранителю арсенала. :lol:
0
Dima_009
6 Августа 2011 19:47:31 #9
Зарт Арн
и дорого было героя брать?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 19:59:57 #10
я всё на 10м делал. как-то сделал. :cool: тогда пещеры на 10м были редкостью...
0
Dima_009
6 Августа 2011 20:01:32 #11
А какие вообще подвиги реально сделать на 10?
Бюджет ограничен)
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 20:06:22 #12
Dima_009

Реально сделать следующие подвиги
Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый

Ибо больше то и нетути :eek: :rolleyes:
0
DIA_Blo [5]  6 Августа 2011 20:16:16 #13
такие же как и на всех остальных, только дороже
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.