Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну сколько можно...

ну сколько можно...

Г Р О З Н Ы Й [5] 
0
6 Августа 2011 17:02:15
очередной вылет из храма минус долба плюс 3 часа штрафа это бабло почему я должен это терять и инет тут ни причем че за хирня да еще флудять полны пзд...заеб :twisted:
0
Motherless
6 Августа 2011 17:03:18 #1
форумка.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 17:03:47 #2
Лагов нет :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Plan4uk [4]  6 Августа 2011 17:04:06 #3
Олегория писал(а):
Лагов нет :cool:

:idea:
Есть че почитать? О_о
0
MrCarradar
6 Августа 2011 17:04:34 #4
А чуво так сдержанно? :confused: На фоне топа злостного школоло проигравшего 30з автомату смотрится слишком культурно :eek: :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 17:04:58 #5
имхо :cool: :lol:
0
Г Р О З Н Ы Й [5]  6 Августа 2011 17:08:28 #6
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Г Р О З Н Ы Й [5]  6 Августа 2011 17:12:56 #7
MrCarradar
а тебя не флудили в форуме на 700 часов :evil:
0
Motherless
6 Августа 2011 17:14:41 #8
MrCarradar
щас будет злостный топ я проиграл 250 :lol: :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Г Р О З Н Ы Й [5]  6 Августа 2011 17:24:13 #9
MrCarradar
поздравляю :wink:
0
MrCarradar
6 Августа 2011 17:26:53 #10
Г Р О З Н Ы Й
с чем? :eek: я 40с на автомате выиграл) :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Г Р О З Н Ы Й [5]  6 Августа 2011 17:28:59 #11
вот с этим неи играй в азартные игры..это же компьютер его не обыграешь..поверь мне :rolleyes:
0
Dima_009
6 Августа 2011 17:55:42 #12
торрент офф
0
КММ [4]  6 Августа 2011 17:56:40 #13
Dima_009 писал(а):
торрент офф

:exclaim: :confused:
0
Волшебная травка [4]  6 Августа 2011 17:58:53 #14
Клиент вообще не работает!!!
0
Dima_009
6 Августа 2011 18:00:36 #15
Почему у меня все работает тогда?
0
Dima_009
6 Августа 2011 18:01:07 #16
Отклик 20 мс , Скорость 77.4 , Пинг 1 мс
0
Шаману [7]  6 Августа 2011 18:05:23 #17
Суббота
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.