-FiN-
Я уже говорил - не надо придумывать то чего нет. Это я к пассажу о трусе и базе. Тем более, что если захотят то и в мастерскую тоже заглянут.
Или так хочется хоть как-нибудь задеть ?
Найти патю, увы, не проще. И я собственно никого не обвиняю в поражениях. Вы тут где-то видели мои топы а-ля "вон тот сливщик из-за него я слил " и т.п ?
И кто сказал что увороты были укушаными ? ))
Обычная синька а то и зелень без всякого обкаста. Харош уже фантазировать , ну ей-богу.
В том, что на меня прыгнет обожраный увар я не вижу как раз ничего странного.