Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот не пойму

Вот не пойму

Massacre_Wurm [6] 
0
6 Августа 2011 16:38:13
Зачем уворот в храме нападает на танка на базе ?
Уже просто раз 5 такое было и становится любопытно. Бой я в любом случае затяну на 20-25 мин. А если охранник влезет ? Чо так сильно хоцца скальпу ?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 16:39:04 #1
Случайно!
0
Тайлер_БК
6 Августа 2011 16:40:32 #2
он думает может что ты ушёл от компа, оставил перса стоять весь инст на базе, вдруг по тайму скальп успеет сорвать
Наш флажок чернее ночи
0
шкварка [10]  6 Августа 2011 16:40:34 #3
Это всё гениальная логика уворотов:
"Тааак.. Крит бьёт танка.. Уворот бьёт крита.. Значит уворот побьёт танка в 2 раза легче чем крита"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Нещастячко
6 Августа 2011 16:41:45 #4
Зачем уворот в храме нападает на танка на базе ?
Бой я в любом случае затяну...

:lol:

кто-кто на базе живёт?) Кто-кто в тёплой живёт?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 16:44:19 #5
Нещастячко

Приходится ага. На рандоме хожу поэтому чего я там только не видел. :biggrin:
0
-FiN-
6 Августа 2011 16:49:36 #6
зачем палиться то? :surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Пылинка-
6 Августа 2011 16:55:07 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Случайно!

Плагиат!
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 16:57:02 #8
-FiN-

ммм ?
0
-FiN-
6 Августа 2011 16:58:34 #9
Massacre_Wurm
зачем палиться стоянием на базе? )
ты тем, что затянешь бой на 20 минут, напугать соперников решился, что ли ? :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Изеркиль [9]  6 Августа 2011 16:58:57 #10
Вот не пойму

а зачем автор на базе стоит
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 17:04:20 #11
-FiN-

А где здесь палево ? :eek:
Вот тебе обычная ситуация из походов на рандоме. Напротив три 6х левела. 2 синих танка с красными пухами и синий руненый крит. С тобой зеленый крит 5ка в кожаном шлеме и зеленый танк 6ка.
Один из них сразу прячется в мастерской. Твои действия ? Только без лицемерия и показухи.

И не надо придумывать того чего нет. Где я говорил - "не нападайте на меня а то затяну" ?
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 17:15:03 #12
Massacre_Wurm писал(а):
Зачем уворот в храме нападает на танка на базе ?
Уже просто раз 5 такое было и становится любопытно. Бой я в любом случае затяну на 20-25 мин. А если охранник влезет ? Чо так сильно хоцца скальпу ?

зажралися :mad:
0
-FiN-
6 Августа 2011 18:49:15 #13
Твои действия ? Только без лицемерия и показухи.

насколько я понимаю, без тимы ходят тогда, когда просто пофаниться охота да скальпик рубануть. А на базе особо не нафанишься ) а если ты за победой идешь, так не проще ли патю найти и не обвинять потом в поражении 5ку с серым шлемом?
Один из них сразу прячется в мастерской.

типа он такой трус а ты смело стоишь на базе, готовый принять бой? :rolleyes:
собстна по сабжу - рандомные ходилки редко кастуются, а свалить противокомплект без каста, самому будучи укушанным - плёвое дело. Так что заглянуть на базу за скальпиком - святое. Да и пусть раздеваются, на будущее.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Fallen Warlock [5]  6 Августа 2011 20:33:50 #14
Massacre_Wurm
Им так же любопытно, а Вам скальп жалко? :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 20:51:19 #15
-FiN-

Я уже говорил - не надо придумывать то чего нет. Это я к пассажу о трусе и базе. Тем более, что если захотят то и в мастерскую тоже заглянут.
Или так хочется хоть как-нибудь задеть ? :rolleyes:

Найти патю, увы, не проще. И я собственно никого не обвиняю в поражениях. Вы тут где-то видели мои топы а-ля "вон тот сливщик из-за него я слил " и т.п ?

И кто сказал что увороты были укушаными ? ))
Обычная синька а то и зелень без всякого обкаста. Харош уже фантазировать , ну ей-богу.
В том, что на меня прыгнет обожраный увар я не вижу как раз ничего странного.
0
NFoN
6 Августа 2011 21:03:32 #16
Massacre_Wurm
Стукни в приват к синим джетам, карателям, (и т.п. таких кланов много) если готов тратиться на моровв, обкаст и победу)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.