Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7-мые уровни встаем в залы!

7-мые уровни встаем в залы!

MR TAHK [7] 
0
6 Августа 2011 15:27:17
Встаем не стесняемся)))
0
ASUS1208 [12]  6 Августа 2011 15:28:29 #1
+ :exclaim:
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 15:29:44 #2
ASUS1208
так ты не вставай)))) ты мясо для нас)!
0
Dj Sandslash [7]  6 Августа 2011 15:33:47 #3
MR TAHK
не могу печать)
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 15:34:42 #4
Dj Sandslash
6 минут осталось) у тебя все получится)!
0
Dj Sandslash [7]  6 Августа 2011 15:38:07 #5
MR TAHK
щас посмотрим)
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 15:40:17 #6
Dj Sandslash
ну смотри смотри))) давай быстрее еще 3-их осталось)!
0
Dj Sandslash [7]  6 Августа 2011 15:41:49 #7
MR TAHK
сильно небей)
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 15:43:48 #8
Dj Sandslash
как пойдет) я так нубиком пойду)
0
Dj Sandslash [7]  6 Августа 2011 15:53:44 #9
3синих ловкача капец :cry:
0
мудрый- 3
6 Августа 2011 16:09:33 #10
:lol: Dj Sandslash
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 16:47:51 #11
еще заход)))) гоу гоу гоу)! :exclaim:
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 16:50:57 #12
еще двое встаем)))) и понеслась по полной)
0
MR TAHK [7]  6 Августа 2011 16:52:43 #13
еще один где же ты?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.