|
Вопрос такой надо ли бить в чужых боях на свирепых гаргушах в блоке?
И всвязи с чем, вопрос задаю из - за спора с персонажем -Гризли- из клана Corsairs он считает что заходить в чужой бой и бить без блока это нормально мне кажеться нет, хочу совета так сказать общественности по этому вопросу.
|