Walter Samuel писал(а):
РеанимациЯ
ну в большинствах случаях да.
А по мне так лучше бы каждый снимал сам с себя, и претензий было бы меньше. А то люди заходят, получают травлю и сидят, ждут, потому что кто-то "должен". Бывает, и помирают от жадности, пока ты бьёшь моба и не глазеешь по сторонам и чужим эффектам. И вот как раз из-за того, что вместо позиции "сам зашёл - сам снял - уже в другом бою выбиваю дроп" получается "мне должны - чо он не снимает?! - вот ВЦ, я счас сольюсь!!!!", случаются ненужные конфликты и обиды=/
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria