Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правила хорошего тона на крофдорах

Правила хорошего тона на крофдорах

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
6 Августа 2011 13:41:00
Что надо делать, если ты влез в бой нападение на 11 крофа и что делать, если влезли к тебе?

У меня обычно сопроваждается геморроем, люди бьют на физе в моём бою, я матерюсь и трачу 2 сейки :evil:
0
Седьмая [8]  6 Августа 2011 13:43:13 #1
Кстати оффтоп, крофа или эльдива 11 на физе реально свалить на 10 уровне? :rolleyes:
0
Blackpoison [12]  6 Августа 2011 13:43:19 #2
-Темный-Рыцарь-
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=269533&f=7&p=5 Вот тут почитай там хорошее описание
0
шкварка [10]  6 Августа 2011 13:43:47 #3
Узлы от напряжения выпадают? :eek:
Бросай игру, здоровье важнее!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 13:44:42 #4
Седьмая
да. с сейками
Blackpoison
спасибо, почитаю :twisted:
0
- Цэрбер - [3]  6 Августа 2011 13:44:43 #5
-Темный-Рыцарь-
автар не рыцарь па указатилю харошь ныть :arrow:
0
Седьмая [8]  6 Августа 2011 13:45:10 #6
-Темный-Рыцарь-
А кого проще бить?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 13:46:38 #7
Седьмая
хз, у крофов щит на 800 хп от физы, у эльдивианок нету, но они вертятся круче. 2 сейки полуюому тратить и гиг
0
Walter Samuel [12]  6 Августа 2011 13:50:29 #8
если к тебе влезли,то ты должен снять с человека который вмешался к тебе духание крофа.ну и наоборот
0
РеанимациЯ [13]  6 Августа 2011 13:55:55 #9
Walter Samuel писал(а):
если к тебе влезли,то ты должен снять с человека который вмешался к тебе духание крофа.ну и наоборот

Прямо-таки должен? :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 13:59:36 #10
если влез - бьёшь магией...и смотришь чтобы больше половины не набить...
потом на физе, там всё равно поглощение.

если влез к тебе кто-то - травли снимаешь сейками с него


ну и "спасибо" не брезговать говорить после боя
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Garri Garrison [13]  6 Августа 2011 14:02:26 #11
омг, бью всегда по максимуму и в моих боях прошу что бы делали так же....

чего тянуть.... жалко что ли
0
Walter Samuel [12]  6 Августа 2011 15:41:28 #12
РеанимациЯ
ну в большинствах случаях да.
0
РеанимациЯ [13]  6 Августа 2011 17:32:16 #13
Walter Samuel писал(а):
РеанимациЯ
ну в большинствах случаях да.

А по мне так лучше бы каждый снимал сам с себя, и претензий было бы меньше. А то люди заходят, получают травлю и сидят, ждут, потому что кто-то "должен". Бывает, и помирают от жадности, пока ты бьёшь моба и не глазеешь по сторонам и чужим эффектам. И вот как раз из-за того, что вместо позиции "сам зашёл - сам снял - уже в другом бою выбиваю дроп" получается "мне должны - чо он не снимает?! - вот ВЦ, я счас сольюсь!!!!", случаются ненужные конфликты и обиды=/
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.