Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первый раз такое

Первый раз такое

-Maddyson- [4] 
0
6 Августа 2011 11:04:46
Скелет-вои... [3]-Maddyson- [4] -36 крит

-Maddyson- [4]Скелет-вои... [3] -69 крит

Скелет-вои... [3]-Maddyson- [4] -36 крит

-Maddyson- [4]Скелет-вои... [3] -61 крит

Скелет-вои... [3]-Maddyson- [4] -42 крит

-Maddyson- [4]Скелет-вои... [3] -18 крит

Скелет-вои... [3] проиграл бой


Одни криты :lol: :eek:
0
Я король Аськи [6]  6 Августа 2011 11:06:22 #1
-Maddyson-
Мэда зовут Илья, ты не Мэд

изыди :arrow:
0
__Зелибоба__ [6]  6 Августа 2011 11:06:46 #2
ладно бы ты был танком,но ты ПАЛАЧ!!! ПАЛАЧ! ничего это слово не говорит?
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
-Maddyson- [4]  6 Августа 2011 11:07:44 #3
__Зелибоба__ писал(а):
ладно бы ты был танком,но ты ПАЛАЧ!!! ПАЛАЧ! ничего это слово не говорит?

да ладно я, у скелета тоже криты
0
- Цэрбер - [3]  6 Августа 2011 11:07:56 #4
-Maddyson-
а аткуда ты взял такой шмот за 8 дней без прафы и.т.д :question: :exclaim: :confused:
0
maloy96 [6]  6 Августа 2011 11:08:01 #5
-Maddyson-
Беги отсюдова пока не обкакали. Быстрей :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 11:08:03 #6
ок
0
-Maddyson- [4]  6 Августа 2011 11:08:35 #7
Пояс странника+жилет мамонта+ торговля+ дроп вот тебе и фулл
0
-Maddyson- [4]  6 Августа 2011 11:08:55 #8
maloy96 писал(а):
-Maddyson-
Беги отсюдова пока не обкакали. Быстрей :lol:

:lol:
0
- Цэрбер - [3]  6 Августа 2011 11:09:46 #9
-Темный-Рыцарь-
а щас кто тибя бинтавал насарог 13?16? :lol:
0
__Зелибоба__ [6]  6 Августа 2011 11:10:11 #10
- Цэрбер - писал(а):
-Maddyson-
а аткуда ты взял такой шмот за 8 дней без прафы и.т.д :question: :exclaim: :confused:

Дропа у него на 3-4 вещи,+ можно кровь из носу набить еще 1-2з. на мобах,к 4 лвл и так собираеться около 5з.,все нормально,если грамотно играть)
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
-Maddyson- [4]  6 Августа 2011 11:11:45 #11
__Зелибоба__ писал(а):
- Цэрбер - писал(а):
-Maddyson-
а аткуда ты взял такой шмот за 8 дней без прафы и.т.д :question: :exclaim: :confused:

Дропа у него на 3-4 вещи,+ можно кровь из носу набить еще 1-2з. на мобах,к 4 лвл и так собираеться около 5з.,все нормально,если грамотно играть)



ну по переходу на 3 лвл у меня было 10з уже)
0
- Цэрбер - [3]  6 Августа 2011 11:11:50 #12
да мне чота кажитца нивазможны дется в пачти фул за 8 суток :confused:
0
-Maddyson- [4]  6 Августа 2011 11:13:50 #13
Конечно за 8 нереально! я оделся за 7 суток :cool: :lol:
0
- Цэрбер - [3]  6 Августа 2011 11:15:24 #14
-Maddyson-
у тибя даже шлем ещё ниисчез каторы на 14 дней :confused:
0
-Maddyson- [4]  6 Августа 2011 11:17:48 #15
- Цэрбер - писал(а):
-Maddyson-
у тибя даже шлем ещё ниисчез каторы на 14 дней :confused:



Невериш что я все легально заработал? спроси у стражей! :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.