Полина2282
я не бью детей.
не я, так моры скорпов убили бы, учитывая твои орбы в слотах, я на мирных локах не трогаю людей, им и так хватает проблем, тащи 5 точку на плато поиграем, хотя играть не хочется.
по сути топика, давно администрации пора закрыть нападения в крепости, пусть народ там добывает ресурсы и качает хаос.
Понапридумывали ЧС и прочую лабуду.