|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dydka228
|
|
|
|
6 Августа 2011 03:18:34
|
|
Давно не играл , решил начать .
В кармане 4.000р - 100бр=100з.
Как грамотно покачаться в начале?
Ваши предложения :
|
|
|
Dima_009
|
6 Августа 2011 03:19:46
#1
|
|
|
Вестник мира [4]
|
6 Августа 2011 03:19:57
#2
|
|
|
|
Передать все это мне и надеяться на чудо
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Aydin-Voin
|
6 Августа 2011 03:20:11
#3
|
|
|
Dima_009
....
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
6 Августа 2011 03:20:54
#4
|
|
|
Я бы дал совет, да не могу, ибо слишком много будет *прошаренных*
My dick is big
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
6 Августа 2011 03:21:37
#5
|
|
|
Dydka228
Я не верю, чтоб человек с таким ником, в самом начале 1-го левела денег залил
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Dima_009
|
6 Августа 2011 03:21:44
#6
|
|
|
|
Aydin-Voin
Не, ну а смысл слить 4к рублей на ветер, а потом забить на эту треш игру
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
6 Августа 2011 03:37:37
#7
|
|
|
Dydka228
зачисли мне брюли)
я тебе советом помогу)
последний Mariachi
|
|
|
Crazy Alter
|
6 Августа 2011 03:39:24
#8
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Dydka228
Я не верю, чтоб человек с таким ником, в самом начале 1-го левела денег залил 
Dydka228В писал(а): в кармане 4.000р
Они ещо не влиты)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
6 Августа 2011 03:46:57
#9
|
|
|
|
сначала прокачать сникерс(прокачивая его шпритом) - это даже не обсуждается...ну, можно начать с натс + кола))))
......потом взять пицц ,там - принглса пару банок, шприта(и колы )))) там разной, минералки, банку какао(кофе - вредно.кофе не берём )))), кальмаров резаных(и/или т.п.), кукурузных палок (много)...,покурить нормального,.. ну,так ,чтоб было чем запить "покурить",...копчёных крылушек,...крекеров , сладких разных печенек(и т.п.), морожын (ну,так чтоб на завтра осталось)..иии мороженное-торт..,всяких пирожыных,..пончиков и т.п. вкусной выпечки..... и т.п. и т.д.
ну, и со всем вот этим - сесть играть и не закидывать ничего никуда =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Bebemotik [10]
|
6 Августа 2011 04:03:23
#10
|
|
|
Dydka228
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=88
Прочитай сначала этот сайт. Очень толково написано. Сам очень жалею, что поздно получил на него ссылку.
ЗЫ. Варвары! За рекламу вашего сайта зарплату мне, пожалуйста!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|