Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И что мне делать?

И что мне делать?

Dydka228
0
6 Августа 2011 03:18:34
Давно не играл , решил начать .
В кармане 4.000р - 100бр=100з.
Как грамотно покачаться в начале?
Ваши предложения : :eek:
0
Dima_009
6 Августа 2011 03:19:46 #1
В начале не вливать
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 03:19:57 #2
Передать все это мне и надеяться на чудо
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Aydin-Voin
6 Августа 2011 03:20:11 #3
Dima_009
:lol:
....
0
-Анальгин- [5]  6 Августа 2011 03:20:54 #4
Я бы дал совет, да не могу, ибо слишком много будет *прошаренных* :rolleyes:
My dick is big
0
куколка_мяукалка [8]  6 Августа 2011 03:21:37 #5
Dydka228
Я не верю, чтоб человек с таким ником, в самом начале 1-го левела денег залил :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Dima_009
6 Августа 2011 03:21:44 #6
Aydin-Voin
Не, ну а смысл слить 4к рублей на ветер, а потом забить на эту треш игру
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 03:37:37 #7
Dydka228
зачисли мне брюли)
я тебе советом помогу) :wink:
последний Mariachi
0
Crazy Alter
6 Августа 2011 03:39:24 #8
куколка_мяукалка писал(а):
Dydka228
Я не верю, чтоб человек с таким ником, в самом начале 1-го левела денег залил :confused:

Dydka228В писал(а):
в кармане 4.000р

Они ещо не влиты) :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
CONANofCimmeria [10]  6 Августа 2011 03:46:57 #9
сначала прокачать сникерс(прокачивая его шпритом) - это даже не обсуждается...ну, можно начать с натс + кола))))
......потом взять пицц ,там - принглса пару банок, шприта(и колы )))) там разной, минералки, банку какао(кофе - вредно.кофе не берём )))), кальмаров резаных(и/или т.п.), кукурузных палок (много)...,покурить нормального,.. ну,так ,чтоб было чем запить "покурить",...копчёных крылушек,...крекеров , сладких разных печенек(и т.п.), морожын (ну,так чтоб на завтра осталось)..иии мороженное-торт..,всяких пирожыных,..пончиков и т.п. вкусной выпечки..... и т.п. и т.д.

ну, и со всем вот этим - сесть играть и не закидывать ничего никуда =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Bebemotik [10]  6 Августа 2011 04:03:23 #10
Dydka228
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=88
Прочитай сначала этот сайт. Очень толково написано. Сам очень жалею, что поздно получил на него ссылку.
ЗЫ. Варвары! За рекламу вашего сайта зарплату мне, пожалуйста! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.