Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Для чего ...нам магия ???
Для чего ...нам магия ???
Z-e-l-e-n-k-i-n
[7]
0
6 Августа 2011 02:01:32
Для чего 11 нападать на 7?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895384482&stat=1&server_id=1
Это не сопли, это непонимание !!!
0
Доброкот
[12]
6 Августа 2011 02:02:45
#1
у меня вот непонимание насчёт пенсионного фонда, однако я же не ору об этом на каждом углу
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Crazy Alter
6 Августа 2011 02:02:52
#2
От скуки, не?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ТЕМНЫЙ КОТ
[11]
6 Августа 2011 02:02:54
#3
для того чтобы почувствовать превосходство!
0
ТЕМНЫЙ КОТ
[11]
6 Августа 2011 02:03:29
#4
да и без магии 11 снесет на физе легко
0
Кровища
[10]
6 Августа 2011 02:04:19
#5
а на кого там еще нападать если хумов нет на плато
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm
[6]
6 Августа 2011 02:10:01
#6
Может для того чтоб потом такой топик почитать ?
0
KoToFeI_
[8]
6 Августа 2011 02:10:42
#7
да я токо что оттуда он магией то и не бьет) топориком машет
0
Z-e-l-e-n-k-i-n
[7]
6 Августа 2011 02:23:08
#8
А что, пора задуматься, Доброкот! Если бы на тебя 15 нападли ты уже кипятком ..л! Даже если и топором, у него крит больше 200, ему даже добла не идет, это же бред, показывать свое превосходство на мелких
0
KoToFeI_
[8]
6 Августа 2011 02:31:34
#9
вот доросту до 11-го тоже семерок пинать буду, а пока силенок токо на на 3-4 хватает
0
Goldenx
[11]
6 Августа 2011 02:36:22
#10
Krovisha писал(а):
а на кого там еще нападать если хумов нет на плато
а кому же там быть из хумов , если вы мясо вроде меня разгоняете
*край*
0
Dima_009
6 Августа 2011 03:28:35
#11
Z-e-l-e-n-k-i-n
32 экспы этож круто, нафиг доблесть
0
Fallen Warlock
[5]
6 Августа 2011 03:33:34
#12
Это сопли, спасибо за понимание !!!
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.