Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для чего ...нам магия ???

Для чего ...нам магия ???

Z-e-l-e-n-k-i-n [7] 
0
6 Августа 2011 02:01:32
Для чего 11 нападать на 7? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895384482&stat=1&server_id=1
Это не сопли, это непонимание !!!
0
Доброкот [12]  6 Августа 2011 02:02:45 #1
у меня вот непонимание насчёт пенсионного фонда, однако я же не ору об этом на каждом углу :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Crazy Alter
6 Августа 2011 02:02:52 #2
От скуки, не?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  6 Августа 2011 02:02:54 #3
для того чтобы почувствовать превосходство!
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  6 Августа 2011 02:03:29 #4
да и без магии 11 снесет на физе легко
0
Кровища [10]  6 Августа 2011 02:04:19 #5
а на кого там еще нападать если хумов нет на плато
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 02:10:01 #6
Может для того чтоб потом такой топик почитать ? :eek:
0
KoToFeI_ [8]  6 Августа 2011 02:10:42 #7
да я токо что оттуда он магией то и не бьет) топориком машет
0
Z-e-l-e-n-k-i-n [7]  6 Августа 2011 02:23:08 #8
А что, пора задуматься, Доброкот! Если бы на тебя 15 нападли ты уже кипятком ..л! Даже если и топором, у него крит больше 200, ему даже добла не идет, это же бред, показывать свое превосходство на мелких :evil:
0
KoToFeI_ [8]  6 Августа 2011 02:31:34 #9
вот доросту до 11-го тоже семерок пинать буду, а пока силенок токо на на 3-4 хватает :biggrin:
0
Goldenx [11]  6 Августа 2011 02:36:22 #10
Krovisha писал(а):
а на кого там еще нападать если хумов нет на плато

а кому же там быть из хумов , если вы мясо вроде меня разгоняете :cry: *край*
0
Dima_009
6 Августа 2011 03:28:35 #11
Z-e-l-e-n-k-i-n
32 экспы этож круто, нафиг доблесть
0
Fallen Warlock [5]  6 Августа 2011 03:33:34 #12
Это сопли, спасибо за понимание !!!

:lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.