Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не баян..

не баян..

-DH- [4] 
0
6 Августа 2011 01:12:41
дорогие друзья ну чтож это такое... делаю квест тайны камня откровения. надо создать порошок смеха, уже убил 70 псов , создавал 7-й раз и не получается, да чтож это такое? опыт ведь идет.
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 01:14:18 #1
У меня с первого раза получилось :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 01:14:49 #2
Смайлы в чат отправь - :biggrin: :smile: :lol:
0
-DH- [4]  6 Августа 2011 01:15:25 #3
отправил 7 штук... 7 смайлов "под столом"
0
-DH- [4]  6 Августа 2011 01:16:15 #4
:cry:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:17:29 #5
у меня было похожее...убить человеческого посла...раз 6 пытался ему скорпиона подкинуть - он нападал. взбесил меня этот квест на 4м уровне :twisted:
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 01:17:40 #6
-DH-
надо не под столом,а в чат)
0
-DH- [4]  6 Августа 2011 01:19:32 #7
Права-Я писал(а):
-DH-
надо не под столом,а в чат)

я в чат и отправил, потом разозлился и матернулся, теперь с молчей сижу
0
ДобраяФейка [8]  6 Августа 2011 01:21:33 #8
-DH-
еще немного и у Вас обязательно получится..в данном квесте действует рандом, кому как повезет)
Dot Hacker
аха..и еще польку-бабочку станцевать..тогда точно получится)) смайлы в чате это миф..но не спорю выглядит забавно со стороны)
0
ДобраяФейка [8]  6 Августа 2011 01:22:50 #9
-DH-
о как..больше трех не пишется обычно)
0
-DH- [4]  6 Августа 2011 01:23:05 #10
может с травника надо покупать клевер а не с аука?:( но уменя молча :cry:
0
-DH- [4]  6 Августа 2011 01:23:55 #11
ДобраяФейка писал(а):
-DH-
о как..больше трех не пишется обычно)



я по одельности отправлял смайлы,весь чат 3аполнил
0
-DH- [4]  6 Августа 2011 01:25:40 #12
твою ж мать Ура! Реакция зубного порошка, клевера и ваших положительных эмоций возымела действие, и вы получили самый настоящий Порошок смеха 1 шт. Теперь вам будет, чем удивить карлика Смурри!

:twisted: :evil: ненавижу порошек смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
ДобраяФейка [8]  6 Августа 2011 01:34:09 #13
ну вот видите..поздравляю Вас!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.