админы..что вы сотварили с комплектами?)раньше как помнится 3 лвл в зелени без особых проблем выносил 2-3 мобов 3 лвла..а щас и двух сложно без банки((((
админы..что вы сотварили с комплектами?)раньше как помнится 3 лвл в зелени без особых проблем выносил 2-3 мобов 3 лвла..а щас и двух сложно без банки((((