Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > комплекты

комплекты

-green2- [3] 
0
6 Августа 2011 00:59:05
админы..что вы сотварили с комплектами?)раньше как помнится 3 лвл в зелени без особых проблем выносил 2-3 мобов 3 лвла..а щас и двух сложно без банки(((( :mad:
0
Гипер Человек [8]  6 Августа 2011 01:11:06 #1
когда такое было хочу посмотреть?
ps.сам в шоке :лупег:
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 01:17:40 #2
красный шмот рулид :cool:
0
Доброкот [12]  6 Августа 2011 01:36:06 #3
сейчас без банки-другой вобще никакого дела не ладится, особенно с утра когда почки тянет и печень пульсирует :redface:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
БуХоЙ ТоЛсТяК [4]  6 Августа 2011 02:25:24 #4
о крыса что то написала(( -green2- это чмо дроп перебивала гнобить всем
0
Crazy Alter
6 Августа 2011 02:26:55 #5
Не стыдно у студентов последнее отбирать, изверг? :evil:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЛеБланк [8]  6 Августа 2011 03:36:41 #6
если руки откуда надо растут, можно и 4 без банки сносить
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 06:16:20 #7
было такое года 3 назад, я помню, я до 5-го уровня не знал что такое банки :redface:
Много воды с тех пор утекло, многое поменялось.
Подпись
это чё за штука...
0
Синий паладин [8]  6 Августа 2011 06:46:24 #8
"Заклятый враг Гунглов одиночек"
пдун или прокачка? :)
0
Gemini777 [6]  6 Августа 2011 06:54:39 #9
СтудентНТУ
Полностью с тобой согласен
0
Gemini777 [6]  6 Августа 2011 06:55:22 #10
-green2- писал(а):
админы..что вы сотварили с комплектами?)раньше как помнится 3 лвл в зелени без особых проблем выносил 2-3 мобов 3 лвла..а щас и двух сложно без банки(((( :mad:

Ты же в жизни сам мобов не бил сущность крететса
0
страшная [4]  6 Августа 2011 07:43:56 #11
-green2-
превед,коллега,как успехи? :cool: :cool:
Ноль - Иду курю
0
Energy Vortex [10]  6 Августа 2011 10:28:28 #12
Обитает в мире Фэо: 19 дн.
Заклятый враг Гунглов одиночек
Нафига тебе банки? ты и так неплохо устроился :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.