Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А не пора ли уже наказывать?

А не пора ли уже наказывать?

Crazy Squirrel [5] 
0
6 Августа 2011 00:28:58
Меня интересует один вопрос, водилы в игре уже настолько обнаглели и оборзели что напрямую выкладуют на форуме логи, переписки и прочее.... Когда уже будет наказывать ? вро де бы в правилах игры "водительство" запрещенно? или нет..

MOSAD [4]

Никогда приватные разговоры не выкладывал, но раз сам Дункан попросил то так уж и быть.

[26.05.2011 11:19:33] Дункан: и кстати, скажи даркам спасибо, всем нам квест "позор" повесят из-за них
[26.05.2011 11:19:49] mosad99: не повесят)
[26.05.2011 11:20:01] Дункан: поспорим?
[26.05.2011 11:22:33] Дункан: жди в ближайшие пару недель, готовь золото
[26.05.2011 11:22:57] mosad99: не думаю)
[26.05.2011 11:23:12] Дункан: я точно знаю
[26.05.2011 11:24:06] Дункан: вот если бы дарки второй раз на форум не вылезли, то все бы обошлось, теперь точно квест позор дадут
[26.05.2011 11:24:33] mosad99: танцуй их))
[26.05.2011 11:24:47] Дункан: повод нужен


ноу коментс....
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 00:30:12 #1
логи можно подделать. это неинтересно

зы. Фобос писал, что за водительство никаикх СЕРЬЁЗНЫХ наказаний не предусмотрено
0
Crazy Squirrel [5]  6 Августа 2011 00:31:05 #2
-Темный-Рыцарь-

Человек с ником Моссад в клан дипе утверждает, что он никогда не подделовал логи..
0
аццкий тип
6 Августа 2011 00:40:22 #3
:rolleyes: да кому это надо?
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 00:40:29 #4
А не пора ли уже наказывать?
урезать водилам зарплату?
не платить 13-ю зарплату?
разломать профсоюз водил? :eek:
водилы всех персоф обьеденяйтесь!11 сбрасывайте оковы , захватывайте персоф! водилореволюшн 2012 :cool:
0
ДобраяФейка [8]  6 Августа 2011 00:45:12 #5
Crazy Squirrel
А почему Вас так интересует этот вопрос? Тоже поводить хотите?)))
0
Crazy Squirrel [5]  6 Августа 2011 00:46:16 #6
ДобраяФейка


)0 не поводить не хо, времени столько нету...))) не надо забывать что это игра , а не работа..

Просто в клан дипе почитала удну тему и заплуталась, хто хороший, хто плохой, хто играет, кто нет..
0
pofigu [10]  6 Августа 2011 00:46:30 #7
в дваре? водилы? да не, никогда бы не подумал... автор гонит
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 00:48:01 #8
pofigu
стань нудом :exclaim:
0
Crazy Squirrel [5]  6 Августа 2011 00:49:08 #9
зы. Фобос писал, что за водительство никаикх СЕРЬЁЗНЫХ наказаний не предусмотрено



Ну если адмиы писали что наказаний не предусмотренно, то всё, топ можно крыть)))
0
аццкий тип
6 Августа 2011 00:54:34 #10
А что такое "Водила"? :eek:
И сколько стоит ?
Я хочу купить. :eek:
0
Crazy Squirrel [5]  6 Августа 2011 00:56:27 #11
аццкий тип
да чесно говоря я уже сама заплуталась, кто такой игрок, кто такой водила, кто хороший, кто плохой, почитала на ночь клн. дип., теперь туда даже не сунусь)))
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 00:57:01 #12
:lol: да потому что двар уже не торт :)

никого не сажали ещё за водительство...ибо водят жестких реальщиков, качают их...а нахрен нужно админам терять доход? вот и ответ.

ах да...видимо дг ещё не видело ибо человек в клане..
для наглядности посадили нереальщика...ууух..)) и церра вывели из игры
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=death+eater :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pofigu [10]  6 Августа 2011 00:59:22 #13
PIT BULL 2000


не, ну раньше профа с ру сожали)


с тех времён водилы изчезли из двара)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.