Меня интересует один вопрос, водилы в игре уже настолько обнаглели и оборзели что напрямую выкладуют на форуме логи, переписки и прочее.... Когда уже будет наказывать ? вро де бы в правилах игры "водительство" запрещенно? или нет..
MOSAD [4]
Никогда приватные разговоры не выкладывал, но раз сам Дункан попросил то так уж и быть.
[26.05.2011 11:19:33] Дункан: и кстати, скажи даркам спасибо, всем нам квест "позор" повесят из-за них
[26.05.2011 11:19:49] mosad99: не повесят)
[26.05.2011 11:20:01] Дункан: поспорим?
[26.05.2011 11:22:33] Дункан: жди в ближайшие пару недель, готовь золото
[26.05.2011 11:22:57] mosad99: не думаю)
[26.05.2011 11:23:12] Дункан: я точно знаю
[26.05.2011 11:24:06] Дункан: вот если бы дарки второй раз на форум не вылезли, то все бы обошлось, теперь точно квест позор дадут
[26.05.2011 11:24:33] mosad99: танцуй их))
[26.05.2011 11:24:47] Дункан: повод нужен
А не пора ли уже наказывать?
урезать водилам зарплату?
не платить 13-ю зарплату?
разломать профсоюз водил?
водилы всех персоф обьеденяйтесь!11 сбрасывайте оковы , захватывайте персоф! водилореволюшн 2012
в дваре? водилы? да не, никогда бы не подумал... автор гонит
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
аццкий тип
да чесно говоря я уже сама заплуталась, кто такой игрок, кто такой водила, кто хороший, кто плохой, почитала на ночь клн. дип., теперь туда даже не сунусь)))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948