http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!
Из омелы - гиамбир?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
Не понимаю смысла менять стиль Магии... Например в Вб... вес есть- нужен в бой крит... бац бац танк переделся в крита влез в вб и готово... Бред какойто вобще