http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895316962&page=0&stat=0&server_id=0
Со стороны магмар в бою
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Автомагнитола,
со стороны людей
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ДиВиДи+ПлЕеР...
П.с. Ничего не имею против ников данных персонажей, это моя личная позиция, а не позиция клана, просто улыбнуло.
п.п.с. Ну должны жы хоть какие-то позитивные топики в Таверне быть...