Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выкидышь

Выкидышь

G E N [4] 
0
5 Августа 2011 22:40:28
Ну все мне надоело,опять выкинуло из пещер потерял долбу 3000.Вроде что то делали на сервере а толку нет надо как с этим боротся.
5.08.11 в 22:35 выкинуло из пещер потерял долбу 3000
Если и у тебя такая же ситуация заходи оставляй свое сообщение может так обратят на проблему внимание.
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 22:41:22 #1
Не пугай, название топика - мрачное :twisted:
0
G E N [4]  5 Августа 2011 23:07:16 #2
Dot Hacker [7]
А иначе это не как не назовешь ты затариваешься вкладывая свой труд и время расчитывая напобеду а тут на тебе выкидышь.
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 23:08:12 #3
G E N
У меня на днях из-за лагов сломался БТУ, так что никто ничего тебе не вернет, не трать время зря.
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 23:17:39 #4
срочно нужно вводить профессию акушера -гинеколога чтобы такое не повторилось :cry:
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 23:20:28 #5
G E N
смотри, пристанет прозвище.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
_Murderer_
5 Августа 2011 23:21:15 #6
:eek: он был против пдунов!
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
G E N [4]  5 Августа 2011 23:28:37 #7
Dot Hacker [7]
Вот будешь молчать так и будут у тебя постоянно БТУ ломатся.
0
pofigu [10]  5 Августа 2011 23:29:40 #8
стань пдуном :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 23:30:13 #9
G E N
Не поверишь - создавал не один топик, флудил в других, писал Греичу - без результата.
0
G E N [4]  5 Августа 2011 23:30:46 #10
карл зельц [5]
Да не надо вводить есть люди просто надо названия поменять и все .
0
G E N [4]  5 Августа 2011 23:34:47 #11
Dot Hacker [7]
Вот см я написал флудилку люди будут думать пойдем в пещеры а вдруг выкинет и все потеряем ,значит могут не пойти а мень покупок на ауке значит меньше денежных средств поступит реалом.
0
Giser [7]  5 Августа 2011 23:54:37 #12
G E N
Даёшь пещерную забастовку! :biggrin:
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 23:57:39 #13
G E N
В виде протеста против бездействия админов, можно уровень взять :idea:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 00:17:18 #14
:lol:
блин, я думал кто то прежде времени родил)
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.