Ну все мне надоело,опять выкинуло из пещер потерял долбу 3000.Вроде что то делали на сервере а толку нет надо как с этим боротся.
5.08.11 в 22:35 выкинуло из пещер потерял долбу 3000
Если и у тебя такая же ситуация заходи оставляй свое сообщение может так обратят на проблему внимание.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Dot Hacker [7]
Вот см я написал флудилку люди будут думать пойдем в пещеры а вдруг выкинет и все потеряем ,значит могут не пойти а мень покупок на ауке значит меньше денежных средств поступит реалом.