Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажыте пожалуйста !

Подскажыте пожалуйста !

--- GRANIt --- [5] 
0
5 Августа 2011 22:35:33
Почему выход из боя не всегда появляется ?

раз в 4-5 боя не появляется :sad:
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 22:35:55 #1
Обнови страницу, если часто пиши сюда:
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 22:36:21 #2
0
--- GRANIt --- [5]  5 Августа 2011 22:36:25 #3
Dot Hacker
не помогает (
0
rokoman13 [8]  5 Августа 2011 22:37:16 #4
Надо на глазик возле своего перса жать, тогда будет
Уже пишем? О_о
0
ФлудерПрайма [3]  5 Августа 2011 22:37:33 #5
обычно обновляю страницу и всё нормально)
Тролль
0
--- GRANIt --- [5]  5 Августа 2011 22:38:43 #6
rokoman13
никакой глазик не помогает
0
Денетор [10]  5 Августа 2011 23:40:38 #7
если ты следишь за чьим-то персонажем в бою тогда "выход" пропадает. если видишь своего - "выход" появляется.
иного объяснения тебе никто не даст, к сожалению. пиши в техподдержку...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Flaky [8]  5 Августа 2011 23:42:42 #8
Не СкажЫм :lol:
0
Парфен [8]  6 Августа 2011 00:04:12 #9
Жи Ши пиши с буквой Ы )))) :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.