Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот ведь уже как, докатились... мышь у мыши смышатничать хотела, или "нездоровая&quo­t; кнонкуренция...

Вот ведь уже как, докатились... мышь у мыши смышатничать хотела, или "нездоровая&quo­t; кнонкуренция...

Cheshirskiy_Cot [5] 
0
5 Августа 2011 22:00:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895301663&stat=1&server_id=0
А вот если один суслик другого перебьет они потом угрожают друг друг интересно? кляпы во всяком случае видал на таких, ругаются наверно грызуны :biggrin:
0
Deadly Law [9]  5 Августа 2011 22:03:03 #1
о, это же "лигиндарноый баэц" :lol:
Форумная подпись удалена
0
Сын Стриаргорна [5]  5 Августа 2011 22:03:24 #2
Хотя нет
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
IIocJleDoBaTeJlb
5 Августа 2011 22:11:26 #3
Та нет) мы дружим и только рады подмоге :cool:
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 22:12:06 #4
Это у них соревнование :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 22:51:55 #5
это спортивный интерес))
и все равно кто перебьет, смысл перебить)) это азарт)) это игра)) а вдвойне азарт когда нуд просит перебить меня и влазит какая то туша 7-10 лвл но.. уже позно ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.