У меня медведь заболел, ребят...
Не хочет крутить звезды над головой, хоть ты тресни.
Мож, сеня день защиты животных? А то я всё бью-бью медведя, а он работать не желает ни в какую вообще.
Дык, вопрос... Чо со станами, блин, а?
За весь инст из более, чем из тридцати ударов, проведенных на "Удар медведя", стун сработал лишь 1 (один!!!) раз
Ну, я всё понимаю, конечно, но это перебор, имхо.
Вроде не День Воина, даже.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee