Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот как нада в пищеры хадить

вот как нада в пищеры хадить

- Цэрбер - [3] 
0
5 Августа 2011 19:53:00
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77536462&server_id=1
+
Вы завершили квест "Потерянная печать".
Получено: 500 опыта, 7000 доблести и 20 репутации подземных рыцарей. Изъято: Непонятная печать 1 шт.
0
Deadly Law [9]  5 Августа 2011 19:59:21 #1
:arrow:
Форумная подпись удалена
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 20:00:50 #2
--Green FasteR--
зелёный папа :arrow:
0
Plan4uk [4]  5 Августа 2011 20:03:54 #3
Когда ему форумку за флуд дадут?
Есть че почитать? О_о
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 20:04:52 #4
Plan4uk
владимир я ни влудил вам па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 20:05:23 #5
Plan4uk
Обитает в мире Фэо: 18 дн. аткуда такой шмот :question: :exclaim: :confused:
0
Сын Стриаргорна [5]  5 Августа 2011 20:08:29 #6
- Цэрбер -
Хм.. faster не переводится как "папа" :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  5 Августа 2011 20:10:18 #7
:arrow: тебе по указатилю
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 20:17:12 #8
Сын Стриаргорна
да мне пливать как ано пириводитца
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
па указатилю налево впирёд вправа :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.