Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to Полина2282
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

to Полина2282

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
5 Августа 2011 17:55:11
Чегой-т ты БТУшки снял, когда я тебе в приват начал писать? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 18:09:22 #20
Кулимасю
:twisted: соальянсера..если быть точным)
тьмок Маськ))) защитница моя)
давно пора ему по шопе надавать)

-Темный-Рыцарь-
:lol: смысл иметь 2 комплекта одного стиля?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 18:11:03 #21
PIT BULL 2000
полностью отремонтировать синий фул - больше 10з. зеленый - едва ли 1з. разница в силе не сильно заметна. Но смысл рассказывать это тебе, когда ты первые 2 нормальные синие шмотки купил только после двойного джек пота?
0
Семпер_Фиделис [10]  5 Августа 2011 18:13:44 #22
Читаю посты и топики от топикстартера, и грустно становится!... ((
0
Кулимасю [8]  5 Августа 2011 18:15:46 #23
PIT BULL 2000
:razz:
ну так чего ждешь?) или стоишь в листе ожидания своей очереди? :wink:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 18:20:14 #24
-Темный-Рыцарь-
прихади в виригих я тибя там угашу :wink: :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 18:21:10 #25
- Цэрбер -
иди лучше свой подростковый стояк угаси
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 18:21:48 #26
-Темный-Рыцарь-
а ты в падрастковам угашивал :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 18:23:12 #27
- Цэрбер -
твой язык мне непонятен
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 18:24:13 #28
-Темный-Рыцарь-
ну што памагло или нет угасить?! рыцарь или даспех рыцарски мишаит :lol: :arrow:
0
мудрый- 3
5 Августа 2011 18:27:38 #29
-Темный-Рыцарь- топ не очем
:rolleyes: :arrow: :arrow:
0
_Murderer_
5 Августа 2011 18:33:36 #30
-Темный-Рыцарь-
:razz: иди убей хакунина, как мужик
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Русья [4]  5 Августа 2011 18:42:35 #31
иди убей хакунина, как мужик


:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.