После слома пояса 1/1 у меня остался один живой, но после этого нельзя заполнить карманы нельзя воспользоваться эликсирами, так как их вообще не показывает и самое интересное нельзя снять второй пояс. И ещё проблема, если у тебя нет ещё одного пояса чтобы восполнить тот, проблема теперь достать.