У меня на самом деле другой вопрос.
Вот часа полтора назад загружал клиент. В результате:
Message: 05.08.2011 10:42:50 Unsafe file name:images/data/achievements/гигантский-зигред-4_1. gif
Message: 05.08.2011 10:42:51 Unsafe file name:images/data/artifacts/poluzapolnennaya_колба_28_12_09. gif
Не прогрузились 2 каких-то древних файла.
А до этого (прошедшей ночью по серверу) клиент грузил вообще всё подряд (как будто лайт версию без графики только что поставил).
Спросил сокланов - у всех такая же фигня была. Это вообще нормально, да?
А с Хрома нормально всё на самом деле. Это руки неправильной изогнутости.
to ARCANDAR
IE без плагинов совсем? Настройки одинаковые?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон