Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните google chrome

Верните google chrome

олег 5555 [12] 
0
5 Августа 2011 14:56:32
Уже некоторое время с клиентом начались вечные проблемы -постоянные подтормажывания, лаги-что особенно неприятно в мобобойстве и залах. Перешел на google chrome. Играть стало немного неудобно но хоть быстро и без лагов. Но нет -доблесные програмисты час назад вырезано на прайме и его( на других серверах идет нормально). Дайте же нормально играть без нервов
0
MrCarradar
5 Августа 2011 14:57:58 #1
на кол хром, юзай мазилу :cool: :wink:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
TOTALLL [7]  5 Августа 2011 15:05:42 #2
согласен, на клиенте что то зависания флеша в бою появились, да и мобы втыкают по 5 сек...Пересел на мозилку вроде норм, хотя не удобно
Подпись
это чё за штука...
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Августа 2011 15:06:13 #3
интернет эксплорер 7 рулит)
0
Серебряный Волк [7]  5 Августа 2011 15:07:23 #4
у меня в хроме окно прокрутки охоты не пашет(
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
TOTALLL [7]  5 Августа 2011 15:08:18 #5
на браузерах прокрутка не пашет ) (у меня по крайней мере), только в клиенте
Подпись
это чё за штука...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 15:09:03 #6
ок
0
PHOBOS [12]  5 Августа 2011 15:09:51 #7
Если мне не изменяет память, то игра изначально поддерживается только на платформе IЁ.
Работоспособность на других платформах никем не гарантировалась :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:10:04 #8
Через оперу торг не пашет, раз на раз не приходится.
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:10:23 #9
Оптимальный вариант - IE
0
TOTALLL [7]  5 Августа 2011 15:11:55 #10
PHOBOS
Всё верно, так и есть. Просто ИЕ по устройству не удобный, да и отвык народ уже.
Подпись
это чё за штука...
0
PHOBOS [12]  5 Августа 2011 15:15:38 #11
TOTALLL
Dot Hacker
А чем клиент не устраивает ? При своевременном обновлении IЁ клиент очень резвенько работает даже на 3G интернете.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:17:31 #12
PHOBOS
Даже при таких лагах - клиент самое лучшее, что есть из вариантов.
0
TOTALLL [7]  5 Августа 2011 15:18:57 #13
PHOBOS
TOTALLL [7] 15:05 , 05 Авг 2011

согласен, на клиенте что то зависания флеша в бою появились, да и мобы втыкают по 5 сек...Пересел на мозилку вроде норм, хотя не удобно

Очень мешает при заслонах в доме, в среднем по 10-15 мин бой идёт. Сейчас интереса ради попробую очиститься и обновиться, вдруг поможет.
За совет отдельное спасибо.
Подпись
это чё за штука...
0
Masho [11]  5 Августа 2011 15:35:29 #14
PHOBOS
Проблема в том, что клиент уже наверное более 2-х лет не обновлялся, а игра постоянно развивается. В клиенте накопилось столько багов, что он просто не выдерживает современного состояния игры.
Мне кажется что большая часть лагов происходит из-за того, что клиент тянет многие ресурсы, которые сохранены локально, прямо с сервера. За 1 день папка временных файлов набивается на 1.5-2 Гб... что такое можно тянуть клиенту?

ну а по сабжу, игра онлайновая, _браузерная_, по определению должна быть доступна под всеми! (ну или большинством известных) БРАУЗЕРОВ!
0
ARCANDAR
5 Августа 2011 15:44:30 #15
PHOBOS
у меня в клиенте всё медленно - в кроме всё летает...да, обновления все загружены)
?Собаки лают, караван прет?
0
Iskatel Istini [10]  5 Августа 2011 15:45:10 #16
У меня на самом деле другой вопрос.
Вот часа полтора назад загружал клиент. В результате:
Message: 05.08.2011 10:42:50 Unsafe file name:images/data/achievements/гигантский-зигред-4_1. gif
Message: 05.08.2011 10:42:51 Unsafe file name:images/data/artifacts/poluzapolnennaya_колба_28_12_09. gif

Не прогрузились 2 каких-то древних файла.

А до этого (прошедшей ночью по серверу) клиент грузил вообще всё подряд (как будто лайт версию без графики только что поставил).
Спросил сокланов - у всех такая же фигня была. Это вообще нормально, да?

А с Хрома нормально всё на самом деле. Это руки неправильной изогнутости.

to ARCANDAR
IE без плагинов совсем? Настройки одинаковые?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ARCANDAR
5 Августа 2011 15:48:11 #17
Iskatel Istini
без...про настройки не скажу точно, но, насколько мне известно, да
?Собаки лают, караван прет?
0
Гром Небесный [12]  5 Августа 2011 16:26:00 #18
Iskatel Istini
та же ерунда, клиент грузит старые файлы :evil: портные всё портачат и портачат :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.