Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Славик/Гарри
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Славик/Гарри

РРРРррадион
0
5 Августа 2011 14:00:00
0
TOTALLL [7]  5 Августа 2011 15:02:41 #39
.
Подпись
это чё за штука...
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:03:30 #40
Мда, занятся нечем? Надо же всем кости пососать :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  5 Августа 2011 15:04:35 #41
Saladin писал(а):
Сначала Трингберг, теперь...



ZlobnyGArry Призвание Субдилер
походу это заговор против ламбарда) :cool:
последний Mariachi
0
РРРРррадион
5 Августа 2011 15:04:39 #42
Dobryj
Я поднялся гараздо выше,сударь)
:wink:
А вот вы, опустили опять ниже плинтуса) :lol:
Да ты и не опускался, ты там и был :lol:
0
ZlobnyGArry [15]  5 Августа 2011 15:17:46 #43
:twisted:
ни фига ни понял названия топа:)))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 15:18:35 #44
ZlobnyGArry
:surprised:
0
РРРРРррадион
5 Августа 2011 15:19:36 #45
ZlobnyGArry
:cry:
0
РРРРРррадион
5 Августа 2011 15:20:00 #46
ZlobnyGArry
:eek: а что тебе не нравится? :cool:
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:21:13 #47
ZlobnyGArry
Вот этот бой может подходить к названию топа, как вариант:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=696590999&server_id=1
0
Фидель Кастро [6]  5 Августа 2011 15:22:08 #48
Dot Hacker писал(а):
ZlobnyGArry
Вот этот бой может подходить к названию топа, как вариант:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=696590999&server_id=1


щас у обоих по черепку появится с выкупом в 50з.?)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 15:22:46 #49
Dot Hacker
:lol: это было год и 1мес. назад) когда и Славка и Гарик были хуманами))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РРРРРррадион
5 Августа 2011 15:22:53 #50
Dot Hacker
:lol: Это когда было?
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:23:18 #51
PIT BULL 2000
Я знаю, я и написал: как вариант.
0
РРРРРррадион
5 Августа 2011 15:25:28 #52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=696590999&server_id=1
:lol: а славута проиграл, сразу не заметил :lol:
0
RUS16 [13]  5 Августа 2011 16:07:38 #53
РРРРррадион писал(а):
Полина2282
:eek: Кто скраппи клоуном назвал?
Я не мульт, эт основной перс :lol:

15:27 На игрока РРРРРррадион [1] наложено вечное "Проклятие Неволи"
:lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
Нещастячко
5 Августа 2011 16:23:22 #54
16:22 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание стража Рухама, персонаж ZlobnyGArry [15] получил Медаль «Поклонения».

заработал на фроде -__-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ARCANDAR
5 Августа 2011 16:23:31 #55
16:22 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание стража Рухама, персонаж ZlobnyGArry [15] получил Медаль «Поклонения».

Прокля была частью задания))

ZlobnyGArry
поздравляю))
?Собаки лают, караван прет?
0
Боевой пельмень [3]  5 Августа 2011 16:26:58 #56
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Гневер- [8]  5 Августа 2011 16:46:04 #57
Почему когда нажимаешь на его пета вылезает другой пет? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.