Зачем есть 5 маленьких, когда можно съесть 1 большую, потом среднюю (или маленькую, если хватит до полного отъедания) и потом маленькую.. не понятна мне логика того кто его делал..
PIT BULL 2000
Зато я нашёл вариант, лутше всего брать запасной едой не маленькую, а среднюю, тогда если хватает просто большой - ест просто большую, если нет - 2 средние а не кучу маленьких..)
Варианта 1 большую и одну маленькую походу нет..(