в игре есть свисок врагов (Сообщения в чате от игроков, находящихся в этом списке,
будут игнорироваться.) а почиму нельзя зделать такое и на форуме что бы от некоторих тролей лишний раз моск ненапрягать ?)))
и если шлете в лес то идите впереди, я дорогу незнаю а по указателям неоринтируюсь