типичная женская логика - мерки влезли за тех, на кого напали и они же виноваты в том что
люди диградируют, мы должны магов бить, а не своих оО
таких блондинок надо насильно перекрашивать, имхо...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)