Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А звезда идет следом за бандитом, а затем уже и сундучки?

А звезда идет следом за бандитом, а затем уже и сундучки?

RYO CARRERA [6] 
0
4 Августа 2011 23:20:23
Просто где-то читал такое: Бандит - слив, звезда - залив, и на конец сундучки - большой слив :surprised:


Сабдж...
0
Гипер Человек [8]  4 Августа 2011 23:21:58 #1
а ярмарка под новый год....
ps.сам в шоке :лупег:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Августа 2011 23:22:54 #2
звезда была уже...точнее ее замена - 10-ти процентный бонус
0
Angel_of_Life [12]  4 Августа 2011 23:23:13 #3
ээээээ... какой под новый год... ярморка нужна многим сейчас(((((((( :eek:
а вы Хто? О_О
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 23:24:32 #4
Полина2282
Эээээ.....А.....Ну это.....Как его там.....Кто сказал такое? :eek:
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 23:25:07 #5
Даешь ярмарку аж под новый год :eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 23:25:31 #6
ПриНц ДаэДр
Изыйди! :evil:
0
Ураи Фенн [12]  4 Августа 2011 23:30:41 #7
-Vendetta-
Не так, сначала залив - акция или звезда, потом массовый слив на бандита, потом ярмарка и сундучки
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 23:32:06 #8
Ураи Фенн
Да бред ведь.... Им самим же не выгодна такая тема!(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.