Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите как так

Подскажите как так

Tyzemetc [10] 
0
4 Августа 2011 22:48:20
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77497789&finish=0

В инстансе нехватка людей стою в очереди неприглашает.


пы.сы. у кого есть желание помогите в инсте :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 22:49:15 #1
эт всё спецом Виталь)
там всё схвачено)
последний Mariachi
0
Автомагнитола [10]  4 Августа 2011 22:53:24 #2
http://w1.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=_Rok-lee_
нудист штоль? Скейвена заводите и Хакунина :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
BLACK_FR [10]  4 Августа 2011 22:55:21 #3
Tyzemetc

Сколько по времени стоишь?
0
Tyzemetc [10]  4 Августа 2011 22:55:40 #4
Автомагнитола
д а не я стою в очереди мне п попасть
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Августа 2011 22:56:42 #5
не успею собраться(((
0
Скейвен [10]  4 Августа 2011 22:57:03 #6
Tyzemetc
Не рубишь ты фишку, пока все недостающие хумоны не встанут (5 щщей в твоем случае)
никого и не потянет, все просто. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Tyzemetc [10]  4 Августа 2011 22:58:29 #7
BLACK_FR
минут 15 ндумаю, успел благи взять и в арсенал сбегать
0
Tyzemetc [10]  4 Августа 2011 22:58:53 #8
Скейвен
аааа понил
0
Tyzemetc [10]  4 Августа 2011 22:59:37 #9
Вопщем просили ребята с минора чтоп пришли праймовци на помощ :exclaim:
0
Tyzemetc [10]  4 Августа 2011 23:01:38 #10
Полина2282
а жаль инстанс нормальный можна былоб повоевать
0
vladiator [13]  4 Августа 2011 23:02:46 #11
а оно тебе надо??
В Питере Пить
0
Tyzemetc [10]  4 Августа 2011 23:04:49 #12
vladiator
:eek: конечно нада боблесть качаю понемногу а тут такой шанс урвать немного
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.