Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голова минотавра.

Голова минотавра.

Вик [13] 
0
4 Августа 2011 17:35:49
17:26 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони.
Больше трех лет в игре.. Кто-нибудь может мне объяснить, для чего нужна эта омерзительная штуковина? Меня ж таперича ни одна бабушка не поцАлует, надо в душ срочно.. :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Great_Warrior [4]  4 Августа 2011 17:39:47 #1
просто подкинь кому нибудь другому :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 17:41:21 #2
фу, ванючка! :mad:
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 17:43:00 #3
Это оружие пакостников, они подкарауливают одиноких путников и ловким броском подкидывают голову в рюкзак.
Ходят слухи, что они на содержании у хозяев парных и прачечных.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
Мишустик [10]  4 Августа 2011 17:43:07 #4
норм Вить,бывает и хуже :lol:
0
Oi 89 [12]  4 Августа 2011 17:47:04 #5
я в своё время в храме использовал. нападёш на мага.. и давай головами заваливать.. иногда перегруз получался..а так... чисто для красоты. )
0
Вик [13]  4 Августа 2011 17:48:55 #6
-Темный-Рыцарь-
Первое.. Пишется "вОнючка".. Второе.. Меня интересует смысл перекидывания этой башки, а не Ваши "остроумные" реплики..
Great_Warrior
Да я знаю. что просто подкинуть надо. Просто не вижу смысла в этом..))
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Вик [13]  4 Августа 2011 17:49:47 #7
Oi 89
Спасибо, ответ получен, топ можно крыть
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 17:50:46 #8
Вик
вонючка, вонючка :eek:
0
Вик [13]  4 Августа 2011 17:53:23 #9
-Темный-Рыцарь-
слава Богу. скоро 1-е сентября, грамматику вспомните.. А этикет у Вас, видимо, не преподают, а жаль..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 17:54:33 #10
Вик
извини, это меня, к сожалению, не касается)

не надо строить из себя великовозрастную обиженку :wink:
0
ATLET-ROMAN [11]  4 Августа 2011 17:56:27 #11
Вик
-Темный-Рыцарь-
:lol:
драка будет?)))) :twisted:
0
Вик [13]  4 Августа 2011 17:56:46 #12
-Темный-Рыцарь-
Хм, а жаль, подучится еще не мешало бы... Хотя вежливости сейчас в школе не обучают..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
ildar [11]  4 Августа 2011 17:58:59 #13
Вик
на квест голова н ужна,гамбит или как там :rolleyes:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
BARBED
5 Августа 2011 16:46:28 #14
наверно бошка что то мешает делать,это как с масляникой жуков подкидывают чтоб копать нельзя было
0
Rufous [15]  5 Августа 2011 16:50:36 #15
Вик писал(а):
Oi 89
Спасибо, ответ получен, топ можно крыть
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.