Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы можете приобрести бриллиант в банке или добыть его, ограбив вражеский банк. КАК МОЖНО ОГРАБИТЬ ВР

Вы можете приобрести бриллиант в банке или добыть его, ограбив вражеский банк. КАК МОЖНО ОГРАБИТЬ ВР

Svitosha [5] 
0
4 Августа 2011 13:36:35
:biggrin:
0
Svitosha [5]  4 Августа 2011 13:36:52 #1
Вы можете приобрести бриллиант в банке или добыть его, ограбив вражеский банк. КАК МОЖНО ОГРАБИТЬ ВРАЖЕСКИЙ БАНК? :eek:
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 13:37:17 #2
на 10 брюлей в день) дойди до банка магмаров и там будет вроде кнопка ограбить О_о
0
Svitosha [5]  4 Августа 2011 13:39:02 #3
Дайте я вас ограблю :biggrin:
0
rokoman13 [8]  4 Августа 2011 13:40:18 #4
Svitosha
Проламываешься на ЦП и тыкаешь на банк... Выскочит сообщение "Вы ограбили менялу на ... бриллиантов"
Уже пишем? О_о
0
fli_05 [10]  4 Августа 2011 13:41:06 #5
нанять топ клан чтоб они обеспечили тебе свободный проход до банка магмар, снести заслон охраняющий вход в город магмар, взять 10 брюлей кнопочкой и радоваться жизни что потратил кучу денег чтоб получить эти 10 бр.
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 13:41:35 #6
Svitosha
Там у ворот патрули нападают 15лвл-ы,вы как то через ларец шеары вроде можете на площадь огня прыгнуть случайно,вот тогда и... :twisted:
0
Svitosha [5]  4 Августа 2011 13:43:26 #7
qwertind
Мне как раз для квеста 1брюль нужен)Рискну) :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 13:45:21 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894818215&stat=1&server_id=0

какой магмарский банк, если ты паука убить не можешь?
0
fli_05 [10]  4 Августа 2011 13:45:48 #9
qwertind
с площади огня в город тоже стоит заслон :)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Svitosha [5]  4 Августа 2011 13:45:49 #10
-Темный-Рыцарь-
Мне слить чтоб долга не ползти с травмой :biggrin:
0
die11 [9]  4 Августа 2011 14:17:21 #11
Svitosha
предположим ты дошел , в принципе реально в каждой локе влазить в бой к магам)
а дальше???
ты убьеш менялу??
Там помоему с менялой биться надо будет)
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 14:21:18 #12
die11
неа,ненадо)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.