Janus_ZM писал(а):
Клета писал(а):
rokoman13 писал(а):
Некоторые нападают совершенно случайно...
Каким надо быть идиотом,чтоб случайно напасть?)

была бы по старше, изуродовали бы за такие слова
Значит ты один из тех,кто в ручки долбится и нападает в крепости,качает пала,а потом говорит,что это случайно?