Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сохранился ли пакт о не нападении?

Сохранился ли пакт о не нападении?

крях [8] 
0
4 Августа 2011 11:59:14
просто месяца 2 назад в крепости заточения на меня напала куча магов- больше я не играл, но хочется узнать-это сейчас нормально или просто уроды?
0
Шмяпок [10]  4 Августа 2011 11:59:44 #1
нормально, они ВЦ :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
rokoman13 [8]  4 Августа 2011 12:00:30 #2
Некоторые нападают совершенно случайно...
Уже пишем? О_о
0
Нещастячко
4 Августа 2011 12:00:46 #3
уроды :cool:

и их надо изуродовать :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  4 Августа 2011 12:05:24 #4
есть пакт или нет пакта, магморы всегда --->>> последнее (без вопроса, вобще).
:exclaim:--:mad:-+ <-*вот я нарисовал одного из них ...в правой руке дубина.
:biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Автомагнитола [10]  4 Августа 2011 12:31:01 #5
хумы вообще ВЦ :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 12:35:04 #6
Все ВЦ :lol:
0
_Murderer_
4 Августа 2011 12:37:23 #7
Dobryj
:cry: я не вц!!! я только учусь :rolleyes:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 12:38:23 #8
я бы на тебя напал. добла капает :cool:
0
blackassassins [9]  4 Августа 2011 12:42:56 #9
Ммм... танк 8-ка собирающий белку хД
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  4 Августа 2011 12:49:35 #10
CONANofCimmeria писал(а):
есть пакт или нет пакта, магморы всегда --->>> последнее (без вопроса, вобще).
:exclaim:--:mad:-+ <-*вот я нарисовал одного из них ...в правой руке дубина.
:biggrin:

А левую отрубили по ходу ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Автомагнитола [10]  4 Августа 2011 12:54:22 #11
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
там ток два пальца на левой осталось вроде :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
CONANofCimmeria [10]  4 Августа 2011 13:13:55 #12
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
с левой нормально все. это он правую вытянул вправо :eek: ... угрожает,трясёт дубиной и злится. )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Клета1
4 Августа 2011 13:17:03 #13
rokoman13 писал(а):
Некоторые нападают совершенно случайно...

Каким надо быть идиотом,чтоб случайно напасть?)
0
Janus_ZM [6]  4 Августа 2011 13:19:30 #14
Клета писал(а):
rokoman13 писал(а):
Некоторые нападают совершенно случайно...

Каким надо быть идиотом,чтоб случайно напасть?)

:lol: была бы по старше, изуродовали бы за такие слова
0
Клета1
4 Августа 2011 13:22:40 #15
Janus_ZM писал(а):
Клета писал(а):
rokoman13 писал(а):
Некоторые нападают совершенно случайно...

Каким надо быть идиотом,чтоб случайно напасть?)

:lol: была бы по старше, изуродовали бы за такие слова

Значит ты один из тех,кто в ручки долбится и нападает в крепости,качает пала,а потом говорит,что это случайно? :biggrin: :biggrin:
0
Кагадей [7]  4 Августа 2011 13:24:40 #16
и то и другое
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Janus_ZM [6]  4 Августа 2011 13:25:15 #17
Клета
:biggrin: я в крепости всего раза три был, карты меня и пособие брал)
:lol: кого я там смогу поломать на 6ур
0
Ales [10]  4 Августа 2011 13:25:16 #18
Пакт Молотова-Рибентропа оказывается в дваре подписали...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Клета1
4 Августа 2011 13:27:15 #19
Janus_ZM писал(а):
Клета
:biggrin: я в крепости всего раза три был, карты меня и пособие брал)
:lol: кого я там смогу поломать на 6ур

Тогда за других не отвечай :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.