Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите люди добрые.

Подскажите люди добрые.

Валаам- [10] 
0
4 Августа 2011 05:17:59
Был я давича у людей.. убил десятка полтора и помню был среди них один страж толи 9-10 уровень..Вобщим его тоже ботнул. Получил проклю..думаю за него так как других стражей небил. Хумских стражей на их териитории бить нельзя ,чтоли? (своих то понятно) и где об этом почитать.


Проклятие ограничивает персонажа в применении профессиональных навыков и торговле, сдаче предметов старьевщику, использовании почты и аукциона, принятии приглашения в группу. Снять проклятие можно в темнице.

Нападение на стража - бесрочное.

Заплатил 50з.
0
CtrlAltDelete [12]  4 Августа 2011 05:18:59 #1
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.

:rolleyes:
0
Кэптн Сильвер [10]  4 Августа 2011 05:23:12 #2
Валаам-
он просто пользуется властью. наверно у них кнопки на всех игроков на своеё территории. он же должен был тебе,как то отомстить?!
:eek:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:23:12 #3
Валаам-
в фильме "Мэверик" злому русскому князю пришлось платить за убитого индейца... а ты, дядь, 15 человеков изничтожил. Делай выводы, бессердечный
магмарский муж
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Кэптн Сильвер [10]  4 Августа 2011 05:24:02 #4
Валаам-
он просто пользуется властью. наверно у них кнопки на всех игроков на своей территории. он же должен был тебе,как то отомстить?!
:eek:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:24:44 #5
вай(( чОт форум лаганул
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 05:26:22 #6
=)
0
Валаам- [10]  4 Августа 2011 05:43:17 #7
Норма ..виноват значит я..
0
НоВаЯ сМаЗкА
4 Августа 2011 06:04:26 #8
:sad:
0
_Davy Jones_
4 Августа 2011 07:14:36 #9
"Мера временная..."
И правда нет ничего постояннее, чем временное)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
MorganXL
4 Августа 2011 07:33:28 #10
да печальная мера такая. зато как на нас нападают - это норма
:rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Нещастячко
4 Августа 2011 07:35:33 #11
в стражи что ли пойти и косить себе камни спокойно :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лысый - лысый [7]  4 Августа 2011 07:41:56 #12
Чет как то неправильно все это .
0
Bebemotik [10]  4 Августа 2011 07:44:55 #13
Зелёный топик про нападения на стражей чуть-чуть сверху... :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Unspoken
4 Августа 2011 08:06:48 #14
Нещастячко

Ага, в омф попробуй. :twisted:
0
Лысый малыш [2]  4 Августа 2011 08:18:07 #15
Валаам-
Лысый - лысый
стражей то хоть оставьте в покое))) :cool: :lol:
0
Рулен Багдасыс
4 Августа 2011 08:29:29 #16
Валаам-


Из топика в топик Вестник мира предлагает пиар услуги на форуме. Ты бы с ним поговорил, а то от твоего самонахваливания на форуме скоро не пройти будет.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
pimp [9]  4 Августа 2011 09:17:45 #17
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.