Русским языком написано, что нужен антихаос.
Что непонятно? Альтернативы нет.
Чешуйки набей на событии с Хаосом. Отнеси Шеаре. Дадут серых свитков.
Не уверен, но, возможно, получится засунуть их в слот)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Нужна либо серая медаль хаоса для свитков, либо серая флаундинов для подводных моров. Иначе никак не пройдешь. (это если квест хумов аналог нашего квеста) Без хаоса тупо берешь 10 моров подводных и сразу кидаешь в бой, бьешь, сколько сможешь и сливаешься, моры и дракон добьют...