Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Экзорцизм для Орлуфии

Экзорцизм для Орлуфии

T-FIGHTER [7] 
0
4 Августа 2011 03:16:08
Обязательно иметь с собой минимум два слота свитков антихаоса!
Достать я их не могу, какие свитки могут послужить альтернативой :question: :rolleyes:
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 03:18:01 #1
Антидота.
Кэп.
0
T-FIGHTER [7]  4 Августа 2011 03:18:40 #2
Flaky
серые?кэп!
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 03:19:54 #3
T-FIGHTER писал(а):
Flaky
серые?кэп!

ябы зелёные поставил. )
0
T-FIGHTER [7]  4 Августа 2011 03:20:56 #4
Flaky
1 слот?
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 03:21:14 #5
А серых Антидота помоему нет!
Он хотел подколоть кЭпа!111 Ну вы понели???77
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 03:22:38 #6
T-FIGHTER писал(а):
Flaky
1 слот?

Написано 2 слота суй 2 слота. Хотя если по количеству свитков то 3. слота
0
Motherless
4 Августа 2011 03:26:53 #7
какой там антидот :eek: :surprised:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
T-FIGHTER [7]  4 Августа 2011 03:27:42 #8
Flaky
:redface:
Луанец
:eek:
0
Iskatel Istini [10]  4 Августа 2011 03:33:34 #9
Русским языком написано, что нужен антихаос.
Что непонятно? Альтернативы нет.

Чешуйки набей на событии с Хаосом. Отнеси Шеаре. Дадут серых свитков.
Не уверен, но, возможно, получится засунуть их в слот)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  4 Августа 2011 03:38:49 #10
Слушаюсь!!!
0
chobli [8]  4 Августа 2011 04:02:11 #11
T-FIGHTER
так сколько ставить антидота и какого?
0
Bebemotik [10]  4 Августа 2011 07:48:17 #12
T-FIGHTER
На сайте у варваров есть хорошее описание, читай и делай. Удачи!
Идите вы все... к психологу!
0
Нещастячко
4 Августа 2011 07:56:17 #13
chobli
любой антидот, хоть все 8 слотов ставь
все равно сольешь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Эолина- [6]  4 Августа 2011 08:01:37 #14
Нещастячко
:lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  4 Августа 2011 10:39:06 #15
антидот непоможет!
серая медаль хаоса обязательна!ты ээффект со сгустков тоже антидотом собирался снимать?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Dark Admin [9]  4 Августа 2011 10:53:23 #16
Нужна либо серая медаль хаоса для свитков, либо серая флаундинов для подводных моров. Иначе никак не пройдешь. (это если квест хумов аналог нашего квеста) Без хаоса тупо берешь 10 моров подводных и сразу кидаешь в бой, бьешь, сколько сможешь и сливаешься, моры и дракон добьют...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.