|
....админы-стражи ....ткните меня носом где ВЫ поздравляли, не картонных войнов, не нарисованных героев, а тех, кто служил в ВДВ, кто вступал в Грозный в 94-ом, кто загибался от дезентирии там же, кто от гранотомета "мухи" в разрушенном дет-саду, от стенки ударной волной получал разрыв перепонок...Админы- где ваше участие???...много не надо- оставтье топ с поздравлениями ВДВ...не вижу его...
|