Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто знает когда ярмарка???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто знает когда ярмарка???

--_Bartok_-- [7] 
0
3 Августа 2011 22:01:56
Будет там БТУ???
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 22:02:08 #1
не будет
0
--_Bartok_-- [7]  3 Августа 2011 22:03:33 #2
Вообще?(((
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:03:39 #3
--_Bartok_--
ярмарую можна найди па указателю вон там темный рицаръ ни нашёл глянь идит ти :arrow:
0
Я пСиХоПаТ
3 Августа 2011 22:04:25 #4
не будет
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 22:04:27 #5
--_Bartok_--
бту тока зимой будут
- Цэрбер -
цыц
0
--_Bartok_-- [7]  3 Августа 2011 22:05:04 #6
А ярмарка сама будет-то???
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:05:06 #7
-Темный-Рыцарь-
у нас дажи травмао ног адинакавая наверна адин доктар бинтавал :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 22:05:54 #8
- Цэрбер -
меня 13 носорог бинтовал :cool:
0
Deadly Law [9]  3 Августа 2011 22:06:48 #9
Надеюсь будет завтра.НО БТУ НЕ БУДЕТ 95%


Правда недавние лаги могли хорошо уменьшить кол-во БТУ.( А будут ли они на ярмарке - зависит именно от кол-ва находяшихся БТУ у игроков(. :arrow: :idea:
Форумная подпись удалена
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:07:07 #10
-Темный-Рыцарь-
а миня хай 12 уравня причём поставил низаметна я упал от 2 травми а он эту успил забинтовать :twisted:
0
--_Bartok_-- [7]  3 Августа 2011 22:07:22 #11
-Темный-Рыцарь-
Откуда знаеш что не будет?(((
0
--_Bartok_-- [7]  3 Августа 2011 22:08:10 #12
--Green FasteR--
Не у кого почти не осталось...У меня на 3лвл 1.1 прочка....
0
Bo9ka
3 Августа 2011 22:08:11 #13
небудет БТУ полюбе)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 22:09:12 #14
--_Bartok_--
бту были на прошлой ярмарке. а 2 ярмарки подряд бту не бывает
0
--_Bartok_-- [7]  3 Августа 2011 22:09:15 #15
Bo9ka
А что там будет?
0
Bo9ka
3 Августа 2011 22:09:46 #16
как всегда тока без красного шмота)
0
--_Bartok_-- [7]  3 Августа 2011 22:10:12 #17
-Темный-Рыцарь-
У тя аська или скайп есть?Дай если есть пожалуста...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 22:10:36 #18
--_Bartok_--
:cool:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:13:16 #19
-Темный-Рыцарь-
а ваван и правду нисмог вынисти марок 2 уравня на миня кидали я убивал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.