для начала стоит купить словарь)
раССССССА - пишется с одной С
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
кого это всех? за себя говори, и как это нагнуть? убить и повесить травму-или каку, это нагнуть ты называешь, ну тогда весь двар друг друга наклоняет, и мобы игроков наклоняют.
Если кто-то сильнее и ты считаешь что этим они тебя нагнули, пиши тему так.
Создайте ещё и 4-ю расу, тех кто считает что их нагибает ДГ.