Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Радуга

-Нолемоций- [5] 
0
3 Августа 2011 19:11:42
Я один такой везучий, что мне за первую радугу упало 3 ока? Или у всех так? :eek:
Тяжелый гроб несли к могиле,
Крутого парня хоронили.
Смеялись и шутили Над тупым его лицом.
0
Нещастячко
3 Августа 2011 22:37:56 #20
Ozai_ писал(а):
стабильно бью 180+ мобов за 2 часа. :rolleyes:

:lol:

а у меня писюн 8 метров :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [6]  3 Августа 2011 22:39:02 #21
Сегодня 0 за 2ч на зомбях. До этого минимум 2 было. Можете поздравить меня с вступлением в клуб "Ноль".
0
Dima_009
3 Августа 2011 22:56:22 #22
Massacre_Wurm писал(а):
Сегодня 0 за 2ч на зомбях. До этого минимум 2 было. Можете поздравить меня с вступлением в клуб "Ноль".

Может потому что ты 6 уровень? :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  3 Августа 2011 23:07:39 #23
Dima_009

И что ? Я свои 120 мобов за верку честно отбиваю.
0
-МЭН- [5]  3 Августа 2011 23:10:49 #24
Massacre_Wurm
Если моб меньше тебя на два уровня оки не падают)
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
dima_k1997
3 Августа 2011 23:12:20 #25
мне и 0 падало и 16 (мой рекорд на пятом) :rolleyes:
.
0
HandShot [5]  3 Августа 2011 23:13:13 #26
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
-Пуфыстая_ [5]  3 Августа 2011 23:15:26 #27
HandShot
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Massacre_Wurm [6]  3 Августа 2011 23:18:25 #28
-МЭН-

Та ты что. Вот глаза мне открыл. А что мертвецы на 2 уровня ниже 6го ? Я думал 6-5 =1. А оно оказывается 2. Ух ты.
0
Ozai_ [5]  3 Августа 2011 23:24:32 #29
Нещастячко писал(а):
а у меня писюн 8 метров :confused:


у тебя писюн в 4 раза больше самого тебя? :eek:
0
-МЭН- [5]  3 Августа 2011 23:33:05 #30
Massacre_Wurm писал(а):
Сегодня 0 за 2ч на зомбях. До этого минимум 2 было. Можете поздравить меня с вступлением в клуб "Ноль".

Умник. Пиши тогда нормально :confused:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
HandShot [5]  3 Августа 2011 23:33:07 #31
Ozai_
а ты прикинь, как ему не удобно его высовывать, когда он ходит в туалет :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
NewRealMan [8]  3 Августа 2011 23:55:45 #32
rokoman13
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.