на форуме можно затусить) про пдунов и ДГ почитать)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Чихающий Еж
Интересный ник. Я тут предположил отрывок из легендарной личности твоей (Может появится когда)
"Бой кончился, на земле лежали кучи убитых людей. Чихающий Еж чистил свой меч от следов крови и готовился к следующему нападению...И вот показалась очередная "порция" людей..."У них там целая орда : - кричали негодуя магмары, "А нас Рааать!" - сказал чихающий Еж и молниеносно вскочив на Грумвола и обнажив меч ринулся в перед! "