Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот не пруха так не пруха

вот не пруха так не пруха

Квазизябр [12] 
0
3 Августа 2011 18:16:37
Неделю не играл пришол и сразу травму на 2 дня от ДГ НЕПРЕТ МНЕ!!! И денег на лечилку нет :lol:
0
Квазизябр [12]  3 Августа 2011 18:17:08 #1
Еще и гребанный автомат привезли :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 18:17:31 #2
Нуб :cool:
0
Beautiful Guy [6]  3 Августа 2011 18:18:28 #3
:confused:
0
Квазизябр [12]  3 Августа 2011 18:18:31 #4
-Темный-Рыцарь-
Ага сам в Шоке :cry: :lol:
0
pofigu [10]  3 Августа 2011 18:18:37 #5
на форуме можно затусить) про пдунов и ДГ почитать)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 18:18:57 #6
pofigu
зайди в скайп :evil:
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 18:26:27 #7
двиньтесь флудеры, в полку прибыло :cool:
0
ПростоСережа [7]  3 Августа 2011 18:29:48 #8
Квазизябр
так тебе повезло. Глядишь пока травма пройдет и автоматы закроют.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  3 Августа 2011 18:38:31 #9
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Нуб :cool:


А сам то)) сидишь в автомате пытаешься джекпот сорвать :lol:
0
Чихающий Еж [14]  3 Августа 2011 18:39:07 #10
Квазизябр писал(а):
Еще и гребанный автомат привезли :evil:



так у тебя же денег нет, чего переживаешь? )
0
Кровища [10]  3 Августа 2011 18:44:23 #11
залей бабла, как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Гость
3 Августа 2011 18:47:06 #12
Чихающий Еж
Интересный ник. Я тут предположил отрывок из легендарной личности твоей (Может появится когда)
"Бой кончился, на земле лежали кучи убитых людей. Чихающий Еж чистил свой меч от следов крови и готовился к следующему нападению...И вот показалась очередная "порция" людей..."У них там целая орда : - кричали негодуя магмары, "А нас Рааать!" - сказал чихающий Еж и молниеносно вскочив на Грумвола и обнажив меч ринулся в перед! "
0
Зермерх
3 Августа 2011 18:57:03 #13
-Темный-Рыцарь- я смотрю ты в каждом топе отписатся пытаешся...прям как в каждой п.....пе затычка :biggrin:
0
-Unknown- [11]  3 Августа 2011 18:59:08 #14
не ной. по два три раза в день 9-10 травмы лечу.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 19:10:43 #15
Зермерх
что ты пискнуло? я не расслышал :wink:
0
-ТазиК С КровьЮ-
3 Августа 2011 19:33:02 #16
Зермерх писал(а):
-Темный-Рыцарь- я смотрю ты в каждом топе отписатся пытаешся...прям как в каждой п.....пе затычка :biggrin:

:exclaim: :lol: точняГ_)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.