hal ve maen
не нервничай)-не нервничай) кто ж тебе виноват, что ты внятно не можешь мысли выражать?)
hal ve maen писал(а):
samire я понял и хватит копировать стандартный набор фраз тебе ясно сказали первой флудилки не видел
...угу, вижу, что первой не видел...
hal ve maen писал(а):
samire ошибся ,по последней флудилке первой не видел .
hal ve maen писал(а):
и второй тоже не видел только последнию,
...а вот про вторую нигде не слова...
а, учитывая, что
hal ve maen писал(а):
PIT BULL 2000 257з выиграл 2 уровень

...заметь, 257, а не 255...
hal ve maen писал(а):
samirehal ve maen писал(а):
samire ошибся ,по последней флудилке первой не видел .
а воть читать видимо не научилась
...тут ты понимаешь, что гонишь))))
hal ve maen писал(а):
иди учись читать ,или в отпуск
ну и кому пора читать/считать?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут