Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос с Кириллице

Вопрос с Кириллице

Инкогнито [13] 
0
3 Августа 2011 15:09:39
Кирюх, у вас на сайте есть где-нить анализатор кланов по кол-ву медалек?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
- Cheech [3]  3 Августа 2011 15:10:31 #1
отсутствует в игре :rolleyes: :wink:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
NewRealMan [8]  3 Августа 2011 15:10:56 #2
приват не в моде?
0
- Cheech [3]  3 Августа 2011 15:11:55 #3
NewRealMan
с другова перса неудобно писать наверно) :biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Автомагнитола [10]  3 Августа 2011 15:13:10 #4
NewRealMan
через форум интереснее просто :idea: ктото может хорошую идею подкинет Кириллице)
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Инкогнито [13]  3 Августа 2011 15:14:29 #5
NewRealMan
Я думаю может есть другие ресурсы, где такое реализовано)
Здесь целевая аудиторая больше) быстрее помогут найти)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Рамиль [11]  3 Августа 2011 15:17:48 #6
Инкогнито
Так инфы все закрытые же. Только суммировать открытый репутационный рейтинг.
0
Нещастячко
3 Августа 2011 15:19:12 #7
странно что ещё не сделали такой бесполезный анализатор
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Инкогнито [13]  3 Августа 2011 15:20:28 #8
Рамиль
Да пофиг, пускай только открытый)

Нещастячко
У бригады через "кланеры онлайн" было видно, помоему, но там ресурс сломанный)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
SkyGuard [12]  3 Августа 2011 15:22:35 #9
У Кирилла до сих пор форумка от одного ретивого модератора, но он просил передать, что такое, вроде, было где-то на другом сайте, поэтому он делать такое не стал. или надо?
0
Инкогнито [13]  3 Августа 2011 15:24:45 #10
SkyGuard
Ну было бы познавательно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Грабли [10]  3 Августа 2011 15:43:29 #11
SkyGuard писал(а):
У Кирилла до сих пор форумка от одного ретивого модератора, но он просил передать, что такое, вроде, было где-то на другом сайте, поэтому он делать такое не стал. или надо?

Ещё 1 форумкой больше :rolleyes:
0
Инкогнито [13]  3 Августа 2011 15:54:21 #12
Спасибо Кириллу) в скайпе подсказал, как смотреть)
Я собственно к чему. В ТС (в альянсе) 40 зеркальщиков включая персов с закрытыми образами.
А говорили, что 120 (
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
NewRealMan [8]  3 Августа 2011 15:58:28 #13
Инкогнито
Вроде можно по 2 зеркала в день?
Тогда можно сказать 80)
Чуть чуть перепутали)
0
КнязЪ Иван [10]  3 Августа 2011 16:04:22 #14
На главной странице, где все топ кланы, там уже можно смотреть "репутации". не то?
0
kirillica [9]  3 Августа 2011 17:12:01 #15
ответ получен: у мерков найдется все :)

топ можно закрывать :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
pimp [9]  3 Августа 2011 17:43:14 #16
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.