Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой мир и прочие Социалки (честно - достало)

Мой мир и прочие Социалки (честно - достало)

Jexus
0
3 Августа 2011 13:10:23
Собственно просьба простая - чтобы правильно работала кнопка - Сообщения на стену, потому как ее отмена не приводит к тому что после каждого мало мальски важного события не выскакивало в новом окне попытка авторизации в Моем мире (видимо рассказать всему миру что я опять что такое чумовое совершил в игре) - например каждую пещеру выскакивает, причем ни достижений новых пока ни глобальных подвигов не придвидеться, сразу вопрос - почему?
возможно такой хаос только в клиенте, через браузер не пробывал в пещеры ходить - сравнить не могу, но такая проблема явно у многих кто подключен к социалкам
:question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.