Собственно просьба простая - чтобы правильно работала кнопка - Сообщения на стену, потому как ее отмена не приводит к тому что после каждого мало мальски важного события не выскакивало в новом окне попытка авторизации в Моем мире (видимо рассказать всему миру что я опять что такое чумовое совершил в игре) - например каждую пещеру выскакивает, причем ни достижений новых пока ни глобальных подвигов не придвидеться, сразу вопрос - почему?
возможно такой хаос только в клиенте, через браузер не пробывал в пещеры ходить - сравнить не могу, но такая проблема явно у многих кто подключен к социалкам