Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к критам 12 ур

Вопрос к критам 12 ур

Штык_Нож
0
3 Августа 2011 12:56:45
Подскажите затарку слотов на 11 ур мобов. И тактику
0
страшная [4]  3 Августа 2011 12:57:57 #1
:cool:
Ноль - Иду курю
0
Штык_Нож
3 Августа 2011 13:01:06 #2
У меня получается расход на бой такой: Банка маны, банка хила, 2 сейки. Это нормально или можно как то уменьшить затраты?
0
Штык_Нож
3 Августа 2011 13:06:40 #3
:cool:
0
All-adin [12]  3 Августа 2011 13:20:36 #4
а почему 2 сейки?
0
All-adin [12]  3 Августа 2011 13:22:43 #5
хоть и уворот но расклад такой: мана 1-2, 1 сейка, банка хила серая (50/50 обхожусь без нее)
0
Штык_Нож
3 Августа 2011 13:25:43 #6
All-adin писал(а):
хоть и уворот но расклад такой: мана 1-2, 1 сейка, банка хила серая (50/50 обхожусь без нее)

А как с 1 сейкой если на крофах?
0
VeTeR 89 [12]  3 Августа 2011 13:26:04 #7
у меня уходит 2 банки жизни 1 банка маны
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 13:26:33 #8
Штык_Нож
так снимать, когда 2 травли :eek: я на 11м их бью с банкой жизни, маны и 1й сейкой :eek:
0
Kaktus452 [12]  3 Августа 2011 13:47:04 #9
Штык_Нож писал(а):
All-adin писал(а):
хоть и уворот но расклад такой: мана 1-2, 1 сейка, банка хила серая (50/50 обхожусь без нее)

А как с 1 сейкой если на крофах?

быстро бить надо .... в твоем шмоте это не проблема -) вот в моем тяжелее -)
0
Walter Samuel [12]  3 Августа 2011 14:00:22 #10
Штык_Нож
трачу-малую жизнь,сейка 1,1-2 маны. когда кроф кидает 1 травлю пью жизнь,бью быстро жду вторую травлю,когда кинул вторую травлю снимаю сейкой вот и всё
0
Штык_Нож
3 Августа 2011 14:07:49 #11
Спасибо. Можно крыть топ
0
Паша83
3 Августа 2011 14:14:07 #12
All-adin писал(а):
хоть и уворот но расклад такой: мана 1-2, 1 сейка, банка хила серая (50/50 обхожусь без нее)

:eek:
0
-_Frost_-
3 Августа 2011 14:40:52 #13
Штык_Нож
на 11 бью, 1 банка, 1 мана... и либо серый гиг либо сейка пользую... но в кармане и то и то..)
ЗЫ: в красном обвесе и с проницанием естественно)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
All-adin [12]  3 Августа 2011 14:41:05 #14
Паша83
если есть вопрос - сформулируй :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.