Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите...

Помогите...

Ibrahimovic [9] 
0
3 Августа 2011 11:59:32
Можно ли разбанить персонажа... Мне просто продали камни (ник GIBDD) ещё год назад собранные ботом и меня забанили по крайней мере мне так написали ордены и я после этого забросил играть! сейчас решил вернуться, а у меня бан! Как нибудь вернуть можно :question: просто вливать сумма большая, а бить мобов это ужас и мультить не охота
0
Angel_of_Life [12]  3 Августа 2011 12:01:33 #1
а почему банять покупателя? те то откуда знать как были соьбраны камни :eek:
а вы Хто? О_О
0
Amoon_RA [7]  3 Августа 2011 12:02:01 #2
Ibrahimovic
Учитывая, что у вас нищета, а не неволя - было как минимум полтора года назад :)
А написать надо в ветке "Стражи Людей" http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
-Саурон- [6]  3 Августа 2011 12:02:33 #3
Angel_of_Life
Такие вот у нас законы, ето ведть ФЕО :confused:
0
Отравительница [8]  3 Августа 2011 12:05:02 #4
Amoon_RA писал(а):
Ibrahimovic
Учитывая, что у вас нищета, а не неволя - было как минимум полтора года назад :)
А написать надо в ветке "Стражи Людей" http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23

Ответ получен.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.