Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 08:17 Вы соединили все карты. Получено: Колода «Магическая флора мира Фэо» 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

08:17 Вы соединили все карты. Получено: Колода «Магическая флора мира Фэо» 1 шт.

Гиппократикус [6] 
0
3 Августа 2011 08:20:11
У кого есть, подскажите, насколько хорошо помогает в игре?
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
КММ [4]  3 Августа 2011 08:21:16 #1
Весемое благо 1 раз в неделю) :cool:
0
fr0z3b [3]  3 Августа 2011 08:21:54 #2
лучше бы реликты до фиолета качал
0
fr0z3b [3]  3 Августа 2011 08:23:00 #3
КММ
не не..там бешеные гиамбир вылезает и бьет по лицу мобов,людей..урон примерно -1,-2.если по носу заедет крит -4. :confused:
0
Dobryj [11]  3 Августа 2011 08:24:32 #4
fr0z3b
+++
0
КММ [4]  3 Августа 2011 08:25:46 #5
fr0z3b
:confused:
0
--Надиквари-- [13]  3 Августа 2011 08:26:11 #6
Гиппократикус писал(а):
У кого есть, подскажите, насколько хорошо помогает в игре?


дойдешь до 11 ур - вот там супер когда есть доп радуга, особенно когда к ней есть красная усилялка.
на 11+ уровнях это здоровенный плюс.
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Гиппократикус [6]  3 Августа 2011 08:26:55 #7
--Надиквари--
Спасибо
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Tado Lan [10]  3 Августа 2011 08:45:28 #8
Гиппократикус
на 9-ке тоже замечательно .. особенно на демонологе
0
Лысый - лысый [7]  3 Августа 2011 08:49:42 #9
Уже давно собрать хочу. Где некросфодель взять (((
0
Dobryj [11]  3 Августа 2011 08:50:48 #10
скажи мил человек почем те эта радость обошлась?
0
Терриад [13]  3 Августа 2011 08:54:12 #11
Лысый - лысый
Ярмарка или путешествие-)
Я из конверта вытащил :smile:
Убиваю надежды...
0
Лысый - лысый [7]  3 Августа 2011 09:03:10 #12
Blade Dancer


Да уже че только не пробовал . Конверты , коробки , колоды
0
Tado Lan [10]  3 Августа 2011 09:29:58 #13
0
Нещастячко
3 Августа 2011 09:41:13 #14
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pimp [9]  3 Августа 2011 09:42:59 #15
интересная логика: собрать колоду, а потом спрашивать, зачем она) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Гиппократикус [6]  3 Августа 2011 09:47:05 #16
Лысый - лысый писал(а):
Уже давно собрать хочу. Где некросфодель взять (((

Я ее за 300 по пьяни купил. Потом волей-неволей пришлось все остальное собирать. :redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Гиппократикус [6]  3 Августа 2011 09:48:25 #17
pimp писал(а):
интересная логика: собрать колоду, а потом спрашивать, зачем она) :surprised:

Логика в моем предыдущем посте :redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
ARCANDAR
3 Августа 2011 10:28:52 #18
Гиппократикус
одна из самых стоящих колод...имхо...поздравляю с приобретением, не пожалеешь особенно в таких ситуациях как турнир поклонения (говорю конечно с своей позиции маг. уровня). Многие из остальных колод теряют с каждым апом свои плюсы....эта-же растёт вместе с тобой.
?Собаки лают, караван прет?
0
SerkoS [6]  3 Августа 2011 10:30:06 #19
Гиппократикус
Уровневая таблица характеристик благословления «Сила природы»
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=3276

Вещь хорошая. И хороша именно тем, что характеристики блага меняются в зависимости от уровня. Мороки из колод не меняют своих характеристик. И для игрока 15 уровня, тот же Агудар, это просто кусочек мяса :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.