Dot Hacker писал(а):
Что за привычка? убить и убегать

млекопитающее есть из отряда грызунов. стащит что-то и щемится в нору, т.к. прекрасно осознает собственное убожество и последствия в случае задержки на открытом пространстве. но нужда каждый раз заставляет рисковать что в результате приводит к печальным последствиям. в случае хрюшки это постоянные бинты.