Нещастячко
да нет троллинга тут) в игре всего пара троллей)
троллинг подразумевает вывод из себя оппонента в пределах правил форума. А учитывая отсутствие адекватной и обьективной модерации, за троллинг можно принять любой флейм, умышленно или неумышленно непресекаемый модерами)